RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Эту банду разогнать»: Герман Греф устроил разнос таксистам недалеко от аэропорта на Алтае

Гость
8 июня 2024, 18:09
Вопрос к Герману Грефу. Когда он соизволит отдать - вернуть владельцам валютные вклады, которые были открыты в возглавляемом им Сбере? В любой демократической стране этот персонаж уже сидел в камере, в ближайшем отделении полиции и просил прощения стоя на коленях, а у нас это прям божество какое-то. Тьфу на тебя Герман Оскарович!
Гость
8 июня 2024, 18:01
Вот они, бояре новые, холопов гоняют! Хозяин жизни за наши деньги!!!
Гость
9 июня 2024, 05:57
Что этому бездельнику делать на Алтае? Смотри какой хам выискался!
Гость
8 июня 2024, 18:10
Глава «Сбера» Греф приехал в аэропорт Горно-Алтайска и набросился на таксистов, которые якобы стояли в неположенном месте. Обратите внимание на манеру общения. Он – путинский дружок, глава крупнейшего банка страны, владелец аэропорта, б-а-р-и-н. Остальные – холопы, грязь под его ногтями и пыль под его подшвами. Вот примерно так они и относятся к своему народу: иногда могут соизволить снизойти до общения с челядью, чтобы поставить их на место.
Гость
8 июня 2024, 19:18
Набрал армию телохранителей испровоцировал драку схватив спокойно стоящего человека за нос- я бы ему по любому тем же ответил- хотя и остался бы инвалидом
Гость
8 июня 2024, 19:16
Не хорошо гражданин Греф руки распускать если бы это ты в Америке себе позволил - то уже 9 дней после твоих похорон братки бы отмечали-
Гость
8 июня 2024, 20:50
В Америке бы эти таксосы на штрафах разорились ещё до греффа,ещё бы и налоговую историю проверили со дня рождения.
Гость
9 июня 2024, 17:27
Гость
9 июня 2024, 17:27
В Америке бы эти таксосы на штрафах разорились ещё до греффа,ещё бы и налоговую историю проверили со дня рождения.
Гость, В итоги их бы всех в месте повязали бы 😂
Гость
8 июня 2024, 19:13
Если коротко о произшедшем- бандит больших размеров и возможностей наехал на нищеброда по местным меркам крутого парня таксиста-
Гость
9 июня 2024, 17:30
Гость, оно так и есть гопник повыше наехал на шпану 😂
Гость
8 июня 2024, 18:11
как хочется зайти в главный офис Сбера и разогнать эту банду за отмену сберкнижек, сейчас в них не указывают не приход не расход. клиентом Сбербанка (сберкассы) являюсь с 1980 годов
Гость
8 июня 2024, 19:02
не знал о его реальной манере общения, на камеры ведёт себя по-другому. а будь вы собственником аэропорта, как себя повели?
Гость
8 июня 2024, 19:36
Гость, ...не он собственник аэропорта, манжерка и мрии, не он. А Сбер, который на наши и ваши деньги живет. А Греф сегодня есть, а завтра нет. Но ведет себя непозволительно!!! Хамло !
Гость
9 июня 2024, 19:38
Молодец Герман Оскарович, не побоялся ответить наглым бомбилам! Мужик! Теперь понятно, что все, кто распространял о нем грязные слухи называя "тетей Герой", сами нетрадиционные жалкие лжецы
Гость
9 июня 2024, 20:12
Такто был Жириновский, тот, кто его так называл
Гость
9 июня 2024, 20:35
Гость
9 июня 2024, 20:35
Такто был Жириновский, тот, кто его так называл
Жириновский может и называл, а только много всягих лживых публикаций было в начале нулевых о о его нетрадиционности и истеричности
Гость
8 июня 2024, 20:16
Правильно нагнул колдунов,особенно этого в женских труселях.Нечего сбиваться в стаи под вокзалами и ломить конскую цену,по вызову надо приезжать.Пора эту дичь заканчивать и жить цивилизованно.
Гость
9 июня 2024, 17:25
Гость, а они цивилизованно живут? отжали все предприятия сидят пятой точкой на ресурсах и доят народ налогами. А тот самый «бандит» таксист выживает как может у него нет нефтяной колонки
Гость
9 июня 2024, 04:43
Интересно, а если бы Греф попал в какой нибудь подвал со связанными руками - сколько за него могло бы быть выкупа?
Гость
9 июня 2024, 17:21
Гость, один ₽ не больше
Гость
8 июня 2024, 23:00
А пётр Первый-за непорядок бороды топором рубил
Гость
9 июня 2024, 05:52
Если и надо кого разгонять, то таких как он сам. понаставили шлагбаумов на ровном месте, и хотят денег ни за что. У него самого на лбу ярко светится пожизненное с конфискацией.
Гость
9 июня 2024, 09:34
Можно ли считать воровством, что в Сбер насильно удерживают валютные сбережения граждан?
Гость
9 июня 2024, 11:15
Все там хороши.Барин куражился,мужики покорно слушали.Достойны друг друга.И не нужно мне бухтеть,типа а что они могли сделать.
Гость
9 июня 2024, 14:28
Все правильно сказал. Это мошенники, а не таксисты
Гость
9 июня 2024, 17:13
Барин сказал разогнать значит разогнать 😂 холопов
Гость
9 июня 2024, 17:15
Сами породили этот вид деятельности теперь разогнать. А где государственное такси в стране, всё в частных руках и конторах что хочу то и ворочу
Гость
9 июня 2024, 17:20
Пахан банды приехал менять состав. Этих разогнать других набрать
Гость
9 июня 2024, 17:18
А он кто, тоже из таких только ступенькой выше. Как они пришли к власти и как отжали предприятия. Пусть расскажет откуда у него этот аэропорт
Гость
10 июня 2024, 09:51
Под Грефом "Секретно"!! :)))))
Гость
8 июня 2024, 20:50
красавчик. холуев надо гнать.