RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Архиерея просили сказать, что ничего не было»: что рассказывают о легендарном стоянии Зои в Самаре почти через 70 лет

19 января 2024, 15:30
Гость
19 января, 15:58
А как относятся к этому богословы?! И почему церковные бизнесмены, идеологи не купят этот домик для продолжения развода тёмного народа?!
Гость
19 января, 16:15
Христопродавец- тебя слышно аж до Лендворца - не ори так громко-
Гость
19 января, 16:16
Какие времена- кто сидит в Кремле- такие и лайтфаки-
Гость
19 января, 16:58
В самом первом документе написано: "Какая-то старушка шла и сказала...". Вот, собственно, и всё, что нужно знать об источниках сведений про все эти "чудеса". "Одна баба сказала" - вот основа всех сказок, которые сочиняют для любителей верить в них.
Гость
19 января, 17:10
Человека который хочет быть обманутым- легко обмануть- а тебя даже в унитаз головой окунуть- сказав что там вино бесплатное- пей-
Гость
19 января, 20:19
Гость
19 января, 17:10
Человека который хочет быть обманутым- легко обмануть- а тебя даже в унитаз головой окунуть- сказав что там вино бесплатное- пей-
Я на твой унитаз не претендую - пей, сколько влезет.
Гость
19 января, 19:27
не пойму, в чем чудо то
Гость
19 января, 21:11
в тебе нина- живи долго и чудо тебя посетит-
Гость
19 января, 21:13
Ну и дела же с этой Нинкою- она жила со всей Ордынкою-
Гость
19 января, 16:37
Выходит архирей врал???
Гость
19 января, 16:55
Как и все святоши.
Гость
19 января, 17:26
Более подробно о том кто конкретно сочинил эту побасенку для дурачков, когда и при каких обстоятельствах - Вы можете прочитать в журнале "Огонек" №38 за 1971 год стр.28. Этот номер есть в Интернете в свободном доступе
Гость
19 января, 21:09
я не стану читать тебе морали юнец- тебя ещё в пректе не было когда этот \ в общем нормальный\ журнал ОГОНЁК продавали---Тогдав прессе везде привелировала ЛОЖЬ= если касалось политики и религии-
Гость
19 января, 16:12
В 56- м мне было - 20 лет ещё были живы дорогие моему сердцу дедушка Кирилл и бабушка Василиса-Прочтя эту статейку я вспомнил как бабашка фактически слово в слово пересказала эту таинственную историю-- только город не назавала а сказала - там на Волге в одном городе-Невероятно как ая скорость в беспроводном радио-- где Лендворец и где Куйбышев- кто бабушке сказал где она перехватила эту таинственную новость не знаю- А вот сейчас вопрос- если там комната пустая - то почему не открыть двери настежь люди идите смотрите- а вместо этого кордон милиции- значить здесь что то не так- Помню и бабушка на этом внимание заострила- = А чёго тогда людэй в хату нэ пускають-- а чёго там милиция ходэ кругом дома- если цэ брэхня-
Гость
19 января, 19:55
ЗОЯ - змея особо ядовитая.
Гость
20 января, 02:03
а как такое сделать с половым органом ? чтобы тоже не падал 128 дней ? хотя бы 120, можно 60, на крайний случай 30, а честно сойдет и 2
20 января, 00:50
Даже если это правда, интересно только с точки зрения психиатрии.