перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Кремле назвали предпочтительный путь решения украинского конфликта: новости СВО за 15 января

15 января 2024, 20:05
Гость
15 января, 22:36
Скоро части вернутся в пункты постоянной дислокации и будет заявлено, что все цели выполнены. Правда, погибнет к тому времени сотни тысяч человек, будут разрушены города с обеих сторон. Дети останутся сиротами, жёны- вдовами. На долгие годы у людей по обе стороны будет взаимная ненависть и жажда мести. Но зато будет выполнена основная цель: 15-17 марта будет сделан правильный вброс (тьфу ты, выбор)... Вот же техника, вот же искусственный интеллект...😜
Гость
16 января, 10:03
Такими экспердами как ты на бессарабском рынке пучками торгуют.
Гость
16 января, 13:32
Гость
16 января, 10:03
Такими экспердами как ты на бессарабском рынке пучками торгуют.
Ну а ты до этого не дорос. Поскольку примитивен и безграмотен.
Гость
16 января, 13:51
Какая жажда мести ? Лично мне ни один украинец ничего плохого не сделал. А одному известному рассказчику видимо Байден написел в норку, отсюда и обида...
Гость
15 января, 21:17
КОСТЫЛЕЙ И ПРОТЕЗОВ В ПРОДАЖЕ НЕТ= объявы на аптеках Ростова-
Гость
15 января, 23:00
Протезы в аптеках не продают,их заказывают.В Ростове этим занимаются на Соколова,26.
Гость
16 января, 07:44
для вас в Киеве костыли не потребуются...Сразу пакеты заказывайте полиэтиленовые дешевые или деревянные макинтоши
Гость
16 января, 13:33
Гость
16 января, 07:44
для вас в Киеве костыли не потребуются...Сразу пакеты заказывайте полиэтиленовые дешевые или деревянные макинтоши
Так вроде ж с Киева уже сбежали? Как и из Херсона... Или опять на Киев за три дня?😂
Гость
15 января, 21:22
Хотьраз не стали врать народу -назвали истинную причину почему не будет конца СВО-
Гость
15 января, 22:00
не предпочтительный а единственный это "табакерка". или все пойдем "в пакет"
Гость
16 января, 14:28
вопрос / чем московский режим отличается от киевского / ответ / при киевском режиме есть сменяемость власти /
Гость
17 января, 10:07
👍🔥
Гость
16 января, 07:43
Путь один, это исчезновение Украины..Она создана Лениным и Сталиным. Миссия священная России вернуть все как было. А Украина пусть будет, это Житомир и Полтава.
Гость
16 января, 10:04
Ну ещё Мукачево, там хоккейные клюшки хорошие делают.
Гость
16 января, 13:37
ельцин создал, до него была УССР (регион СССР, как сейчас федеральные округа в РФ)
Гость
17 января, 00:03
Гость
16 января, 10:04
Ну ещё Мукачево, там хоккейные клюшки хорошие делают.
"Ну ещё Мукачево, там хоккейные клюшки хорошие делают" и Лолит Милявских
Гость
15 января, 21:18
и вагоны бегут за вагонами в них безногие ЗЭКи лежат-
Гость
15 января, 21:24
17- марта всем ни ногой из дому если хотите чтобы не падали ракеты на наши головы-
Гость
15 января, 21:23
Путин- камень предкновения-
Гость
16 января, 13:55
МИР и путин не СОВМЕСТИМЫ-
Гость
16 января, 19:19
В Кремле поселились инквезиторы- мешают мирно жить двум братским народам-
Гость
16 января, 20:50
Решение украинского вопроса в руках Европы и НАТО- но не как у Пескова- с Путиным он вообще иметь какие либо дела не хотят и не будут-
Гость
15 января, 22:42
Ну хоть россию боготворят в мире. Скинуть сша с олимпа это мечта планеты
Гость
16 января, 00:43
А можно уточнить в каком мире боготворят, или плевок на спину это считается знак уважения? Возможно боготворящие Россию страны в мире так ужались в объеме всего до размеров Белоруссии?. Китай нет, не боготворит а получает то что нужно ему, Ирак то же самое, ну возможно Северная Корея, ну и то не безвозмездно. Так все же более конкретнее пожалуйста а не словоблудие.