перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Беспилотники атаковали три региона РФ, один сбили над Московской областью: новости СВО за 19 ноября

19 ноября 2023, 21:07
Когда будет разрешено комментировать? Очевидно, админы сайта боятся этих комментов🤣
Гость
19 ноября 2023, 21:47
В одной из био лабораторий учёные работают над проблемой можно ли с момента зачатия запрограмировать чтобы родился немой и слепой и не мог суперечить питерским бандитам-в их мерзких делах-
Гость
19 ноября 2023, 21:49
у админов дети тоже кушать хотят-
Гость
19 ноября 2023, 22:57
Гость
19 ноября 2023, 22:57
В одной из био лабораторий учёные работают над проблемой можно ли с момента зачатия запрограмировать чтобы родился немой и слепой и не мог суперечить питерским бандитам-в их мерзких делах-
Мобилизационный потенциал Украины может быть исчерпан в ближайшие полгода- при сохранении сегодняшней интенсивности боевых действий-
Гость
20 ноября 2023, 00:37
Зачем было три региона атаковать, деньги тратить?
Гость
20 ноября 2023, 08:04
Города герои Одесса, Киев будут освобождены!
Гость
20 ноября 2023, 11:15
Гость
20 ноября 2023, 11:15
Города герои Одесса, Киев будут освобождены!
Гость, За маскву забыл.... 🤪
Гость
20 ноября 2023, 11:30
Гость
20 ноября 2023, 11:30
Города герои Одесса, Киев будут освобождены!
Эти города как раз самые свободные города в мире. Освобождены будут Донецк, Милитополь и Севастополь!
Гость
19 ноября 2023, 21:43
Сам себе задал вопрос- а где уши - а где нос- Зачем мне Запорожье- Херсон- Крым-- Луганск- Донецк- кто из моих земляков ростовчан ответит мне- ведь для спокойной и счастливой жизни достаточно один Лендворец-
Гость
19 ноября 2023, 22:55
Вот этого "гостя".
Гость
20 ноября 2023, 08:03
Люди дождались освобождения, теперь в большой семье.
Гость
20 ноября 2023, 14:03
Гость
20 ноября 2023, 14:03
Люди дождались освобождения, теперь в большой семье.
В чьей?
Гость
19 ноября 2023, 22:16
айайай, кто это сделал ?
Гость
19 ноября 2023, 23:00
Это я-
Гость
20 ноября 2023, 10:25
Это часть плана. Так держать! 🔥
Гость
20 ноября 2023, 11:14
Зачем сбивали, пусть себе летели, куда их послали. 🚀
Гость
20 ноября 2023, 14:08
Опять же правильно🔥
Гость
20 ноября 2023, 14:09
То есть, по факту, разрушения произошли в результате действий пво.
Гость
20 ноября 2023, 18:53
Глава Пентагона Ллойд Остин\ чёрный как ночи в Лендворце прибыл в Украину- В Киеве его встречали- посол США и руководство Украины с хлебом и солью- вот чего бойся не на прогулку он явился результат его поездки почуствуют наши солдатики которые не жалея своей жизни освобождают украинских рабов от дяди Сема- Странно всё это-
Гость