перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Железный Щербак. История милиционера, который до 88 лет «колол» преступников гирей — его боялись силовики и уважали воры

10 ноября 2023, 11:30
Гость
10 ноября 2023, 13:54
Обыкновенный милицейский фашизм.
Гость
11 ноября 2023, 11:51
Вы правы- ходишь - смотришь на холмы мою жизнь убогую- и так хочется напиться и удавиться- а придя домой стакан вмажешь- свою бабу сгребёшь в охапок и любовь до утра- и так уже 7 лет-
Гость
11 ноября 2023, 11:52
Ого!
11 ноября 2023, 09:40
каким боком полицАи к милиции?
Гость
11 ноября 2023, 11:56
По молодости после вуза сразу работал в КБ- \ В 69-е было на Шаумяна\- в за чертёжными досками стояло 12 человек портили ватман и грифели- один хохмач Боря Нудельман- \ мой сосед что справа\- говорит- я самовольно не буду на работе три дня как спросят скажишь больной мол- и убёг в обед - Зтри дня хоть бы кто обратил вниманиечто его нет- приходит - ну что - я говорю становись и продолжай никто не заметил- даже что ты исчез- Через три дня утром на работу не вышла уборщица и тут же мгновенно все а где баба Надя урны переполнены совать бумагу некуда- вот кто ценен уборщица - дворник- хлебопек- сантехник- электрик- остальное вторично-
Гость
11 ноября 2023, 11:56
Жаль, что в Ростове нет такого начальника милиции-
Гость
10 ноября 2023, 14:39
"Клал под подушку табельный пистолет, но неизменно откликался на стук в окно, если за ним приезжали на срочный вызов." Редакция, вы кажется фильмов обсмотрелись. Табельное оружие в конце дежурства необходимо разрядить и сдать под расписку.
Гость
10 ноября 2023, 17:30
!!! да мало того, если применил еще и гильзы надо было подобрать и сдать ! статья похожа на красивую нереальную сказку !
Гость
10 ноября 2023, 14:12
Узнавал такой способ, "колоть" жулье. Только у милиционера была гиря в три пуда и поднимал он её одной рукой без особого напряга больше 10 раз. Гиревик, это прежде всего техника, а уж потом сила!
Гость
10 ноября 2023, 14:13
Гиревик это прежде всего отсутсвие мозга и эмпатии
Гость
10 ноября 2023, 14:22
Гость
10 ноября 2023, 14:13
Гиревик это прежде всего отсутсвие мозга и эмпатии
Гость, сразу видно по вашему коммент - гиревик
Гость
11 ноября 2023, 11:54
В Ростове в принципе нет милиции. А та, что есть по понятиям работает, а не по законам-
Гость
10 ноября 2023, 16:07
Жаль, что в Ростове нет такого начальника милиции.
Гость
10 ноября 2023, 16:45
В Ростове в принципе нет милиции. А та, что есть по понятиям работает, а не по законам
Гость