RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Не только одели, но и «обули». Российские туристы рассказали, как их штрафовали в Абхазии за «непотребный внешний вид»

Гость
28 октября 2023, 11:35
Нечего шастать, дома дел не в проворот .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2023, 11:38
Дела у прокурора, отдыхать наше все.
Гость
28 октября 2023, 11:40
Гость
28 октября 2023, 11:38
Дела у прокурора, отдыхать наше все.
Гость, на коленях как то отдыхает вся страна
28 октября 2023, 12:40
Гость
28 октября 2023, 11:40
Гость, на коленях как то отдыхает вся страна
вам не привыкать, привыкли еще со времен написания Тараса Бульбы. Почитай классика Гоголя, все хорошо про вас написано
Гость
28 октября 2023, 14:06
в советское время эти края назывались страна лимония где правит беззаконие, а сейчас когда обитатели Сухумского обезьяньего питомника дорвались до власти чего народ хочет???
Гость
28 октября 2023, 17:15
Ну достали наши туристы Абхазских полицейских. То что некоторые наши люди считают шортами ,в действительности является трусами. Есть такие персонажи, мужчин имею ввиду, у них извините причиндалы выпадают,а они как ни в чем не бывало считают это шортами. Да и шорты доя плавания тоже не шорты для улицы. Нужно просто понять эту разницу и проблем не будет.
Гость
28 октября 2023, 12:10
Мне очень их жаль, т.к. в раю все женщины будут невероятно красивы и носить бикини, а то и голыми ходить. а что вы хотели? вот например в Израиле можно так ходить....
Гость
28 октября 2023, 14:09
тебе до Израиля- как до Китая пешком- всё закрыта нам дорожкадля поклонения благодатному огню- гундяй отлучиныбудет зажигать свои свечи-
Гость
28 октября 2023, 14:10
Израиль и его Моисеевы дети - древнейшая цевилизация на земле-
Гость
28 октября 2023, 13:52
Будет наука. Едешь в другое место- изучи в инете все о нем, отзывы, правила- нравы.
Гость
28 октября 2023, 13:50
Всё правильно абхазы делают - нечего своими голыми потными телесами в общественных местах трясти! Скромнее надо быть!
Гость
28 октября 2023, 12:46
Живы-здоровы вернулись - уже радость
Гость
28 октября 2023, 14:02
Подтверждаю- так есть -так и будет- я ваш септик с другом бендеркой на медне были там у этих чистоплюев-им наши очень короткие трусы не понраву оказались- оштрафовали- денегу нас нет и было- расплатились с ними натурой- больше в их помойку не ногой-
Гость
28 октября 2023, 15:23
Абхазцы горячей воды и мыла боятся как чёрт ладана-
Гость
28 октября 2023, 18:57
Скоро этих полицаев ждёт судьба их коллег из Карабаха - вот увидете.
Гость
29 октября 2023, 12:41
Конечно, я сочувствую людям, которых оштрафовали. Безусловно остаётся неприятный осадок. С другой стороны, когда приезжаешь в другую страну, надо уважать их обычаи. Я очень люблю Абхазию и мне бы самой было бы некомфортно ходить в открытой одежде, понимая, что местных жителей это оскорбляет. Если хочется ходить в той одежде, которая нравится, которую купил именно для отдыха, то лучше ехать в Лазоревскую или небольшой курортный городок на территории России и там будешь чувствовать себя своим и никто ничего плохого не подумает.
Гость
1 ноября 2023, 17:04
Любите абхазов, любите и штрафы платить. Если один год русские не приедут в абхазию, на следующий год абхазы будут их от отеля до пляжа на руках носить, ричём в любом виде. Да хоть голых.
Гость
5 февраля, 09:28
кйй
28 октября 2023, 18:46
При таком отношении будет меньше туристов, а значится меньше монет. Кому хуже?
Гость
28 октября 2023, 20:49
Хуже тому, у кого меньше денег. Время такое, что жить надо сегодняшним днем.
Гость
28 октября 2023, 15:22
Абхазы произошли от хазаров-Как ныне сбирается вещий Олег отомстить не разумным хазарам - их сёла и нивы за ихний набег- подверг он мечу и пожару-