перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Российским школьникам расскажут, как стать спецназовцами: новости СВО за 22 октября

Гость
22 октября 2023, 22:24
Ничего святого - калечат юные детские души-
Гость
23 октября 2023, 11:03
Бред - простая русская баба коих в районе лендворца не счесть- одели в импортные тряпки- да и делу конец- женщины в возрасте от 30- до 40- самые темпераментные- до- глупые- после старые-
Гость
23 октября 2023, 11:03
По молодости после вуза сразу работал в КБ- \ В 69-е было на Шаумяна\- в за чертёжными досками стояло 12 человек портили ватман и грифели- один хохмач Боря Нудельман- \ мой сосед что справа\- говорит- я самовольно не буду на работе три дня как спросят скажишь больной мол- и убёг в обед - Зтри дня хоть бы кто обратил вниманиечто его нет- приходит - ну что - я говорю становись и продолжай никто не заметил- даже что ты исчез- Через три дня утром на работу не вышла уборщица и тут же мгновенно все а где баба Надя урны переполнены совать бумагу некуда- вот кто ценен уборщица - дворник- хлебопек- сантехник- электрик- остальное вторично-
Гость
23 октября 2023, 11:04
шибко тебя заносит не в ту степь- когда вынесено постановление об объявленни личности в розыск ориентировка рассылается по всем службам полиции- материал находится у следователя и она всем руководит и следит за ходом дела- но в розыске участвует конечно по улицам и квартирам не ходит- тебя ищу я завтра к 9- в Лендворец- не придёшь само вынесу постановление о принудиловской доставке- Как странно всё это- самосуд чистой воды- так не бывает неизвестный пришёл и убил- это похоже на Рабиновича или Васю сантехника- поймают по любому- надеюсь жертва до кончины дала наводку полицаям-
Гость
22 октября 2023, 20:32
ну на кладбище их пусть сводят и могилы героев покажут....а не только улыбальцев с плакатов...
Гость
22 октября 2023, 22:15
Для этого родители есть. У населения и государства интересы противоположны.
Гость
23 октября 2023, 08:49
Улыбальцы, все как один, лица прячут. Видимо понимают, что-то.
Гость
22 октября 2023, 21:54
Пусть сразу место бронируют на погосте⚰️
Гость
23 октября 2023, 08:50
Если повезет. Многие фаршем под кустами в канавах лежат
Гость
22 октября 2023, 22:29
путин а вы не пробовали своим внукам предложить пойти в спецназх-
Гость
23 октября 2023, 08:51
Вы ничего не понимаете. Это другое.
Гость
22 октября 2023, 21:05
Время бесплатных билетов в один конец, а дальше только забвение на вечность.
Гость
22 октября 2023, 22:06
Вот они те самые 25 миллионов высокотехнологических рабочих мест,всё как людЯм было обещано.
Гость
22 октября 2023, 22:33
Интересно куда мы приплывём с таким кормчим-
Гость
22 октября 2023, 23:21
Гость, в марианскую впадину
Гость
23 октября 2023, 00:20
каждый в яме будет. с венком наверху. или проще, в братской..
Гость
23 октября 2023, 07:16
КраБовый Берет- мечта любого пацана!
Гость
23 октября 2023, 12:51
Гость, и веночек сверху⛏️
Гость
24 октября 2023, 02:46
угу, у кого мозгов нет для работы на гражданке с достойной оплатой
Гость
22 октября 2023, 20:16
а может лучше инженером или врачом?
Гость
22 октября 2023, 20:24
Это было в застойном совке. Новое время требует иных решений.
Гость
23 октября 2023, 11:02
А у соседей лгбт с детства обучают.
Гость
23 октября 2023, 11:40
и какое вам дело до чечни ?
Гость
22 октября 2023, 21:53
А если обстреляют Дядькино?
Гость
22 октября 2023, 22:28
Как стать успешным человеком не надо правда !? зачем да! А как стать отбитым на голову и подчинятся приказам олигархам это нормально Смехдержава
Гость
22 октября 2023, 22:30
путин не вечен и это радует-
Гость
22 октября 2023, 22:44
путин будь человеком- а в прочем уже не к чему поздно-
Гость
23 октября 2023, 12:30
Зачем это знать школьникам?