RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Патриарх Кирилл призвал к мобилизации против «сил зла»: новости СВО за 12 сентября

13 сентября 2023, 09:00
А Христос никогда не призывал...чей тогда адепт Гундяйка???
12 сентября 2023, 21:06
очень жаль что комуняки попов не добили...
Гость
13 сентября 2023, 10:25
Надо довести их дело до конца!
12 сентября 2023, 21:09
там гундяйкин ещё про Петра первого завернул что он боролся с западными ценностями😂😂😂
Гость
12 сентября 2023, 20:38
так пусть покажет пример , всех свох чернецов попов бездельников с оружием на передовую ,а не с кодилом в тылу.
12 сентября 2023, 21:05
гость, а кто будет про скрепы талдычить🤮
Гость
12 сентября 2023, 20:46
Против ООО рпц штоле ?
Гость
12 сентября 2023, 21:16
Мой Бог и вера у меня в душе а Кирилл изменил вере и пастве его народ избегает- путь его тернист и не предсказуем-
Гость
12 сентября 2023, 21:49
Благословляю святейшего микрополипа копие брати да с бусурманями сразитися,аки инок Пересвет супротив Чулбубея поганого на поле кулишовском,да копием сим победу да славу добыти
Гость
12 сентября 2023, 21:21
Вот с себя и пусть начинают а мы посмотрим как они пойдут а то прячутся за иконы
Гость
12 сентября 2023, 21:27
Недавно любопытства ради зашёл в автомагазин- и вижу картину- стоит в салоне авто а подним раком в рясе стоит служитель культа и что то там рассматривает- под днищем- говорю святой отец вы что то потеряли вам помочь-онпромычал и стал через стекло в салон авто заглядывать- Кирилл проведи воспитательную беседу что машину можно купить не дешевле и в простом пиджаке-
Гость
12 сентября 2023, 21:28
ленин церквей разрушил- а попов перевешал не меряно сколько-
Гость
13 сентября 2023, 00:18
А самому Кириллу слабо на фронт в окопы?
Гость
13 сентября 2023, 06:05
Гость, а кто ж за тебя, раба божьего, молиться будет🤓
Гость
13 сентября 2023, 07:31
А он живет по заповедям Христовым?
Гость
13 сентября 2023, 21:04
Гость, а ему это зачем?! Он и так сыт, наряден, при деньгах и близок деду
Гость
13 сентября 2023, 08:43
Зачем гундяю столько охранников? крепких молодых людей. Пусть родину защищать пойдут, а патриарха бог защитит!
Гость
13 сентября 2023, 10:08
Страшно ему. Прихожане могут и поколотить.
Гость
12 сентября 2023, 21:10
Кирилли не то поп не то политрук в рясе-
Гость
12 сентября 2023, 21:21
Кирилл -Кирилл- я так на тебя надеялся как на своего деда Кирилла- тоже воевал за веру и правду у батьки Махно-
Гость
12 сентября 2023, 21:31
Кто у них постоянно зло. Внешним врагом всю жизнь пугают нишебродов
Гость
13 сентября 2023, 08:37
Мы не сеем и не пашем, мы валяем дурака, песни поём, кадилом машем, разгоняем облака.
Гость
13 сентября 2023, 10:43
Прошить камуфлированые сарафаны и на передовую... Нет преграды для патриотов
Гость
13 сентября 2023, 11:03
Может патриарх сначала деньги свои мобилизует? Что то банк Пересвет не собирается банкротиться в пользу родной армии. Мобилизация поповских денег каким то образом не попала в список духовных скреп.
Гость
12 сентября 2023, 21:53
Это он призвал против кого сплотиться?! Это же призыв к мятежу! Где обитель зла в страны мы все знаем!
Гость
13 сентября 2023, 10:26
🔥🔥🔥
Гость
12 сентября 2023, 20:59
Дибилизм
Гость
12 сентября 2023, 21:11
Кирилл - ты не руко положен- твоё будущее не завидно-
Гость
13 сентября 2023, 10:07
Надо чтобы на его резиденции дроны и ракеты упали.