RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

Появились фото первого полностью российского смартфона — посмотрите, как он выглядит

17 августа 2023, 15:11
Новость не раскрывает стоимость устройства, но ранее глава НТЦ ИТ «РОСА» заявлял о том, что цена грядущего смартфона не будет превышать 40 000 рублей.😂
Гость
17 августа 2023, 15:58
Наконец-то пришел в себя и стал рекламировать ЕРовские распильные разработки. Себестоимость начинки и корпуса около 1000руб. Такой распил скоморохи должны рекламировать.
Гость
17 августа 2023, 16:03
Люцифер Денница, и кому он нужен хлам, рынок смартфонов завален
Гость
17 августа 2023, 16:10
Люциферка, тебе зачем? За гривны не продаётся.
Гость
17 августа 2023, 14:44
"полностью российского смартфона" простите,а что из комплектующих у него Российское ???
Гость
17 августа 2023, 15:06
Вроде, коробка наша родная, в Сколково разрабатывалась самим Чубайсом .
Гость
17 августа 2023, 22:20
Гость, русские буквы .
Гость
17 августа 2023, 14:47
очередная сборка из китайских готовых плат?
17 августа 2023, 15:24
Аврора наше фсе 😁
Гость
17 августа 2023, 15:55
Твое ЕР конечно все. До 2027г на ОС Аврора будет выделенно 300 миллиардов руб. Что на это скажет ЕРовский скоморох Это Он? Сколько на 300 млрд можно построить школ, больниц, дорог? Или только умеешь считать ЕРовскую оплату твоих трудов по охмурению хомячков? А кто тебе задает неудобные вопросы, тот на оплате ЕР? Изучи пособие "Логика", в интернете можно все найти.
Гость
17 августа 2023, 21:48
ждем залп с Авроры
Гость
17 августа 2023, 14:52
Это как москвич.
Гость
17 августа 2023, 21:48
почему как
Гость
17 августа 2023, 14:59
из расейского только шильдик и цена конская
17 августа 2023, 15:09
👋👍
17 августа 2023, 15:56
У нас Медведев демонстрировал ёта фон с Чубайсом. Очередной блеф деньги отмоют и на этом закончится эпопея с Российскими смартфонами. Если не умели делать электронику то и не надо начинать!
Гость
18 августа 2023, 02:48
Был и Е'' мобиль. Я катаца устал
Гость
17 августа 2023, 15:14
Мы помним чубайсовские ,,отечественные" планшеты...
Гость
17 августа 2023, 16:01
Ждёт судьба как ётафона сгинет в небытие
Гость
17 августа 2023, 20:38
Как у нас всё прсто! Зашил в китайский телефон отечественную операционную систему и он сразу чудным образом становится полностью российским смартфоном. В данном случае, думаю даже "Позывной Бандерос" от души посмеялся.
Гость
17 августа 2023, 16:53
это характеристики? ... и сколько же у нас всяких ассоциаций фондов и везде руководители завмы отделы. презентации и кто оплачивает их "работу"
Гость
17 августа 2023, 22:17
Гость, вованская братия, без вранья, ну никак.
Гость
17 августа 2023, 20:21
Корпус☝️
Гость
17 августа 2023, 20:41
Я даже насчёт упаковки сомневаюсь.
Гость
17 августа 2023, 16:00
Походу как и Москвич одно название. Да и кому он нужен этот хлам не выдержит конкуренцию и сгинет в небытие как ётафон
Гость
17 августа 2023, 17:57
та же история что и с "москвичем", народу нужна пыль в глаза
Гость
17 августа 2023, 19:12
Во всех видах вооружения которым мы обстреливаем территорию Украины с неба- есть иностранные комплектующие- заявил скипер ВВС Украины Юрий Игнатьев- Получается что у нас нет соответствующих компонентов - чипов микросхем и другой электроники- как и возможности их производить-Отсюда вопрос- где деньги- из чьих узлов и деталей собран смартфон- - ответ корпус наш - нутро- Китай- - Сашко лукавый тоже такой собрал и показал народу на том и его служение народу закончилось-
Гость
17 августа 2023, 20:23
это просто сказка!!
Гость
18 августа 2023, 10:08
Эту новость можно читать до названия процессора этого устройства MediaTek дальше всё становится понятно. Тем кто вспомнил YotaPhone, ещё напомню про Яндекс Телефон и смартфон Ayya.
Гость
18 августа 2023, 15:22
Из российского там скорее всего разве что червь в прошивке, который передает данные куда следует. Вот ради интереса надо приобрести и декомпильнуть прошивку
Гость