RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Шойгу впервые прокомментировал вооруженный мятеж ЧВК «Вагнер»

3 июля 2023, 15:22
октябрь 17 го,матросы бухают и тут заканчивается водка,что делать куда податься, магазины уже не работают...и тут появляется маленький,картавенький плюгавый мужичок и говорит,,А я знаю где водка есть,в Смольном...Урааа😂
Гость
3 июля 2023, 17:49
И кто ви думаете брал Смольный- пьяная матгосня его бгала\ \ Сара Нудельман\
Гость
3 июля 2023, 13:56
хватит чушь нести, не было никакого мятежа и попытки захвата власти , были претензии к отдельным лицам из руководства МО РФ, вот поэтому Пригожин явился в штаб ЮВО, а так как они сбежали отправился за ними на Москву. а вот если была бы попытка переворота, захвата власти - то был бы другой сценарий
Гость
3 июля 2023, 14:20
Эта маленькая заварушка высветила какой большой страх в лицах питерских юристов был тогда
Гость
3 июля 2023, 14:29
Вася- страх тебя одолевает- потому что руине капец.-
Гость
3 июля 2023, 17:50
Гость
3 июля 2023, 17:50
Вася- страх тебя одолевает- потому что руине капец.-
Закрой хлеборезку- а то зуби повыпадут-
Гость
3 июля 2023, 17:52
Гость
3 июля 2023, 17:52
Вася- страх тебя одолевает- потому что руине капец.-
Гусёк допился ты до ручки уже буквы двоятся в твоём мракобесии-
Гость
3 июля 2023, 13:37
Мятежники всплыли Шойгу ушёл на дно-
Гость
3 июля 2023, 14:28
💩🐽🇺🇦- смехдержава.
Гость
3 июля 2023, 13:28
А что, был какой то мятеж? Выдумывает себе ерунду всякую...
Гость
3 июля 2023, 13:33
Договорняк не может провалиться 👻
Гость
4 июля 2023, 13:52
По словам министра обороны, провокация не повлияла на уровень его доходов.
Гость
3 июля 2023, 15:41
Спустя девять дней!? Я думал, Кужегетыч раньше из-под лавки вылезит
Гость
3 июля 2023, 16:03
Людям мозги промывают каким то мятежом
Гость
3 июля 2023, 19:38
Шойгу жил, Шойгу жив, Шойгу будет жить. А мы нет.
Гость
3 июля 2023, 20:06
Шаман -однако - иду Путина изгонять из Москвы-
Гость
3 июля 2023, 20:08
Предлагаю Байдену напечатать долларовую купюру с портретом Шойгу
Гость
3 июля 2023, 13:23
Хм... А он провалился? Вроде ж договорились и разошлись миром?
3 июля 2023, 21:23
Мечтать не вредно.
Гость
3 июля 2023, 17:58
Ужас в стране налицо - не = единение= а предреволюционный разброд и = шатание=
Гость
3 июля 2023, 18:07
Гость, это не разброд,а попытки единения.
Гость
3 июля 2023, 14:30
По жизни он выглядит на много старее и потрёпаннее- Ретушь однако-
Гость
3 июля 2023, 15:25
Да, позднее зажигание, комменты неделы спустя. Опять, только протрезвел.
Гость
3 июля 2023, 16:02
Вылез а где он был!? и какой мятеж хватит людям мозги пудрить
Гость
3 июля 2023, 18:06
Аленя проснулася через полторы недели, наверно сочинял эту ахинею.
Гость
3 июля 2023, 19:15
А я не будь к ночи сказано- полагал что он в КПЗ- московского военного округа- гдеокончил свой путь Лаврентий-
Гость
3 июля 2023, 21:03
Военные преступники за давностью лет не прощаются- это по жизненно
Гость
4 июля 2023, 06:29
дождался когда Вагнера в Белоруссию уйдут полностью и теперь прокоментировал🤣🤣🤣👌
Гость
4 июля 2023, 10:09
Поздновато проснулся.
Гость
4 июля 2023, 10:42
"а оленевод Бельдыев - тундра тундра далеко" гр. Дюна