а вообще редакция что-то вы слабовато стали писать, сегодня например шороху наделало его интервью, причем оно есть даже в официальных помойках,пусть обрезанное но есть,а вы опубликовали что называется консервы...
Гость
28 мая 2023, 11:08
это он, и чё там нового ???
Гость
24 мая 2023, 15:25
Правильно Пригожин сказал, что расплачиваться за воблу теперь нескольким поколениям. А началась она по решению всего одного ...
Гость, у него сейчас мысль только одна как с лодки соскочить и живым остаться,поэтому и идёт вабанк,потому что если приняли решение списать то спишут по любому,пусть не сейчас так потом...в любом случае несколько месяцев у него есть,а там может в Африку удастся соскочить...
Гость
24 мая 2023, 15:53
Да, жаль это мало кто понимает, думают вот вот всё кончится и тут же всё станет как было.
Гость, у него сейчас мысль только одна как с лодки соскочить и живым остаться,поэтому и идёт вабанк,потому что если приняли решение списать то спишут по любому,пусть не сейчас так потом...в любом случае несколько месяцев у него есть,а там может в Африку удастся соскочить...
тебе зеля сам докладывал о своих планах или ты просто вангуешь тут?
Гость
24 мая 2023, 16:23
Власть плевать хотела на народ кто там будет расплачиваться они как жировали так и будут жировать за счёт простого народа рассказывавшие ему про родину и патриотизм фальшивый
Гость
24 мая 2023, 16:49
Власть это пол беды, а вот что половина населения плевать хотела, тут уже всё плохо.
Гость
24 мая 2023, 17:13
Гость
24 мая 2023, 16:49
Власть это пол беды, а вот что половина населения плевать хотела, тут уже всё плохо.
Ты черт во всем Народ обвиняешь? Чем тебе Народ не угодил?
Гость
24 мая 2023, 17:46
Гость
24 мая 2023, 17:13
Ты черт во всем Народ обвиняешь? Чем тебе Народ не угодил?
Потому что народ своей пассивностью сам виноват что теперь такая власть, всё политикой не интересуются, вот и получили, меньше телевизору нужно было верить.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,