перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Даже для Сочи перебор! Люди со всей страны покупали квартиры в домах в центре города-курорта, а теперь рискуют стать бомжами

20 мая 2023, 16:59
Сочи - это второй Ереван. Делайте выводы сами...
Гость
20 мая 2023, 13:46
сегодня покупать пчеловейники опасно и бешено дорого, студия стоит 3 и выше миллиона за клетушку, что за дикость такая...., а люди ещё и в ипотеки лезут
Гость
20 мая 2023, 16:14
Гость, так лучше за вою платить, чем за сьем
20 мая 2023, 14:52
Да это просто какая-то вакханалия любителей "законов". Люди честно выложили денежки, дом построен и из этого надо исходить. Из потребностей добросовестных людей, а не законов. Закон для людей, а не люди для законов, в конце концов. Это тянется уже сотни лет в России и исхода не видно
Гость
20 мая 2023, 17:15
У людей таких денег нет. Людям, тем кто работает честно до зарплаты не хватает. А барыг не жалко.
Гость
20 мая 2023, 17:30
А что вы хотели теперь не жалуйтесь, живите у себя на севере заполонили уже весь юг
Гость
20 мая 2023, 20:28
лучше на севере, а ещё лучше на ДВ, чем в вашем армянско-бандитском клоповнике, с ужасным климатом и чёрствыми, равнодушными людьми
Гость
21 мая 2023, 09:35
Гость
21 мая 2023, 09:35
лучше на севере, а ещё лучше на ДВ, чем в вашем армянско-бандитском клоповнике, с ужасным климатом и чёрствыми, равнодушными людьми
Ужасный климат у вас а не у нас, поэтому вы и едете на юг, только со своим уставом не получится командовать парадом будем мы коренные южане
Гость
20 мая 2023, 15:52
Пусть обратно в Миасс чешет. Кто будет Урал поднимать?! Юг они захотели, понаехи!!!
Гость
20 мая 2023, 22:02
🤣🤣🤣👍
20 мая 2023, 13:58
👍😂
Гость
20 мая 2023, 15:51
А откуда деньги,Зин?
Гость
20 мая 2023, 16:39
Короче, сотрудник (перед уврльнением из органов), по привычке все получать на халяву, решила наклонить застройщика на бесплатный ремонт балкона, а когда не прокатило, подала иск... Тпк все вопросы к данной гражданке и ей подобным
Гость
20 мая 2023, 17:38
Так я этот опус не осилил, много букв. Все в **Сочах*** жить хотят! А у нас на Азовском море спокойно! И не надо к нам ехать!
Гость
20 мая 2023, 19:43
В центре Сочи вообще многоэтажкам не место. Изуродовали город
Гость
20 мая 2023, 21:46
Сочи? Нет уж спасибо, весь город похож на ливенцовку
Гость
21 мая 2023, 08:31
Странные люди. Может там надо кому-то заплатить, чтобы дело двинулось?
Гость
20 мая 2023, 13:45
да пусть уже забудут и купят в другом доме