перейти к публикации
33 комментария к публикации

Четыре человека погибли во время обстрела поселка в Брянской области. Новости СВО за 30 апреля

30 апреля 2023, 22:36
Гость
30 апреля 2023, 23:07
В случае удара по нашим территориям, мы ответим самым жёстки образом! Мы не допустим гибели наших граждан! мы расценим это, как агрессию против суверенитета нашей страны! Вопрос знатокам: чьи это слова и где его найти?
1 мая 2023, 00:42
Задолбали уже эти пустословы. Во время ВОВ за год не только остановили врага, но и начали гнать назад, а тут с какой-то Украиной за полтора года справиться не могут
Гость
1 мая 2023, 07:12
1 мая 2023, 00:42
Задолбали уже эти пустословы. Во время ВОВ за год не только остановили врага, но и начали гнать назад, а тут с какой-то Украиной за полтора года справиться не могут
280106019, Во время ВОВ было "Всё для фронта, всё для победы", вот в чем отличие.
Гость
1 мая 2023, 10:18
1 мая 2023, 00:42
Задолбали уже эти пустословы. Во время ВОВ за год не только остановили врага, но и начали гнать назад, а тут с какой-то Украиной за полтора года справиться не могут
свистун, в 43 еще была сталинградская битва, а освобождение страны только в 44, деблокада ленинграда только 44, а переломный момент - курская битва (43)
Гость
1 мая 2023, 07:01
Это в таких сараях люди живут? Ужас...Может новые им построят.
Гость
1 мая 2023, 10:02
Ну в Ростовской области все живут в крутых особняках
Гость
1 мая 2023, 10:07
Гость
1 мая 2023, 10:02
Ну в Ростовской области все живут в крутых особняках
Только в центре Ростова-на-Дону остался островок безвременья - Рабочий городок. В этом городке бараки, печи, угольное отопление и это будет всегда. Бараки в центре миллионного города. Уголь, печи, 21 век! Боже мой! Ужос.
Гость
1 мая 2023, 08:47
надо администрацию президента, совет федерации и Госдуму перенести на границу с Украиной.....
Гость
1 мая 2023, 10:49
Гость, это сепаратизм...)))
Гость
1 мая 2023, 22:07
А почему на границу, может сразу на Украину? Они там знают, что с ними делать
Гость
1 мая 2023, 00:28
Местонахождение этого персонажа - главная военная тайна нашей державы!
Гость
1 мая 2023, 01:11
Вообще-то пофиг на брянск и все, что с ним связано. Мы на юге живем.
Гость
1 мая 2023, 09:54
Налицо явный сепаратизм,направленный на раздел России.
Гость
1 мая 2023, 10:00
Брянск это древняя историческая часть России по сравнению с твоим югом.
Гость
1 мая 2023, 12:54
Гость
1 мая 2023, 10:00
Брянск это древняя историческая часть России по сравнению с твоим югом.
И чё. Все древние люди родились в африке, откуда потом расселились. В том числе и в Брянске обосновались. А началось всё с юга. Так, что пофиг на это Брянск ибо Ростов-Дон главный!
Гость
1 мая 2023, 00:18
Удар возмездия будет. Что там оценивать деревянные бараки «великой» смех державы
Гость
1 мая 2023, 14:36
По Белгороду уже был "удар возмездия". Одна бомба авто взорвала, а вторая поломаная была - не сработала.
4 мая 2023, 01:14
Смеется тот, кто смеется последним. Согласись)
Гость
30 апреля 2023, 22:38
Мир!
Гость
1 мая 2023, 12:52
Слово это запретили у нас произносить. Не провоцируйте народ.
Гость
30 апреля 2023, 22:43
Очень жаль наших сограждан. Но это закономерный ответ! Они должны понять, кто виноват!