перейти к публикации

24 комментария к публикации

Leroy Merlin передает управление российским бизнесом. Что будет с магазинами?

25 марта 2023, 00:01
жалко если Леруа местным барыгам отойдёт..будет классика,ассортимент сократят а цены поднимут... Ашан следующий?!
24 марта 2023, 19:24
как и автоконцерны, не хотят быть запятнаны в крови.
Гость
25 марта 2023, 10:35
на свою запятнанность смотри, твои потуги на морализацию мало интересны(
Гость
24 марта 2023, 15:45
Самой себе ..
Гость
24 марта 2023, 22:12
Нищее бесправное население в стремительно деградирующей стране. Какой бизнес? Какая торговля? С дзюдоистом скоро в рай отправимся, поэтому не до Леруа нам теперь.
Гость
25 марта 2023, 10:51
вам лично вполне возможно отправляться куда вам угодно, а за остальных - решать не вам!!!
Гость
24 марта 2023, 16:18
Гуд бай и пусть больше не возвращаются на наш рынок.
Гость
24 марта 2023, 16:25
А ты случаем одежду носишь не от фабрики "Большевичка"? Может и телевизор у тебя произведён в Воронеже? А телефон не таганрогский случаем? Никак не можешь понять и принять, что в России ничего(!) не производится собственного, что весь парк станков и оборудования иностранные?
Гость
24 марта 2023, 16:34
Гость
24 марта 2023, 16:34
А ты случаем одежду носишь не от фабрики "Большевичка"? Может и телевизор у тебя произведён в Воронеже? А телефон не таганрогский случаем? Никак не можешь понять и принять, что в России ничего(!) не производится собственного, что весь парк станков и оборудования иностранные?
Калибры и Кинджалы научились делать научаться, и телефоны это вопрос времени.
Гость
24 марта 2023, 17:11
Гость
24 марта 2023, 17:11
Калибры и Кинджалы научились делать научаться, и телефоны это вопрос времени.
Гость, если вдруг научатся то сразу же отнимут! И в металлолом на баржу ! Пока только так.....
Гость
24 марта 2023, 17:21
А что же это происходит, все чиновники топили за иностранный бизнес, уничтожили по эту детку наш местный Атлант.
Гость
24 марта 2023, 19:38
Продают зицпредседателям с российскими документами,чтобы правительство не отжало в ответ на европейские санкции,заодно и перед своими вроде как не при делах.В реале всё остаётся по-прежнему.
Гость
24 марта 2023, 15:50
почему не забрать у них.
Гость
24 марта 2023, 15:55
Не боишься, что потом что-то и у тебя кто-то заберет... Вот нельзя кухарке и прочим чешуекрылым насекомым давать возможность управлять государством...
Гость
24 марта 2023, 16:22
Гость
24 марта 2023, 16:22
Не боишься, что потом что-то и у тебя кто-то заберет... Вот нельзя кухарке и прочим чешуекрылым насекомым давать возможность управлять государством...
Браво
Гость
24 марта 2023, 16:52
Гость
24 марта 2023, 16:52
Не боишься, что потом что-то и у тебя кто-то заберет... Вот нельзя кухарке и прочим чешуекрылым насекомым давать возможность управлять государством...
Гость, но ведь управляют!
Гость
25 марта 2023, 09:57
что будет? цены конские там уже ваш дом кстати дешевле сейчас чем леруа