перейти к публикации

23 комментария к публикации

В Госдуму внесли закон о дискредитации добровольцев: новости СВО за 1 марта

Гость
1 марта 2023, 21:14
По-моему, при таких законах порядочному человеку, чтобы не попасть в тюрьму, нужно прикинуться глухонемым. Кошмар какой-то! Жуткий сон, который никак не закончится...
Гость
2 марта 2023, 09:37
Закончится! Вся эта банда питерская закончит жизнь на плахе
Гость
1 марта 2023, 21:04
То есть если я за мир, против спецоперации, считаю, что армия незаконно вторглась в соседнее государство, что все кто причастен к вторжению и отдавал приказы – это террористы и экстремисты, то я попадаю под уголовную ответственность? Вы там с ума сошли совсем? Срок за личное мнение?
Гость
1 марта 2023, 21:09
Ну здрасьте, только заметили? Сошел один, остальные- обслуга, платят хорошо. А деньги не пахнут.
Гость
1 марта 2023, 22:17
Мужик в столице поднял руку с картой Мир, теперь отбывает наказание за дискредитацию
Гость
1 марта 2023, 23:02
Что поделать?.. кризис капитализма... они вынуждены так поступать.
1 марта 2023, 23:23
сначала они ввели закон о защите чести воров,которых нельзя называть ворами, теперь........
Гость
1 марта 2023, 20:59
Это все антиконституционные законы. Согласно 29-й статье каждый имеет право высказывать свое мнение об армии, сво, президенте и так далее. В том числе и негативное, в том числе публично. Так что пусть свои законы засунут в пятую точку.
Гость
1 марта 2023, 23:49
Какая удобная позиция ! Нравится закон - ура, не нравится - в пятую точку. Нет, дружок, выполняй, раз это закон. И не зазнавайся, никому ты не нужен, пока не начнешь приносить вред и спонсировать врагов. А за твои безобидные завывания здесь - ничего не будет, не переживай.
Гость
2 марта 2023, 02:28
Гость
2 марта 2023, 02:28
Какая удобная позиция ! Нравится закон - ура, не нравится - в пятую точку. Нет, дружок, выполняй, раз это закон. И не зазнавайся, никому ты не нужен, пока не начнешь приносить вред и спонсировать врагов. А за твои безобидные завывания здесь - ничего не будет, не переживай.
Это вы хорошо устроились. Но придет и ваше время, больше ошибки 91го не повторим, каждому воздастся.
Гость
2 марта 2023, 09:12
Гость
2 марта 2023, 09:12
Это вы хорошо устроились. Но придет и ваше время, больше ошибки 91го не повторим, каждому воздастся.
Придёт время??В таком случае,он доживёт до глубокой старости,а может быть будет жить вечно
Гость
1 марта 2023, 21:37
Модераторы, у вас, наверное, лимит установлен на комментарии нормальных людей? Почему три комментария опубликовали, а мой - с таким же отношением к происходящему - нет? Я не использую нецензурную лексику и даже орфографических ошибок стараюсь не делать. Или на каждый адекватный комментарий нужно пять комментариев всяких "бандерасов" и прочих горластых троллей? Боитесь, что здравомыслящих людей окажется больше?
Гость
1 марта 2023, 22:18
Ты нам не нравишся!
Гость
1 марта 2023, 22:25
Просто у таких тем другой уровень модерации. Что занимает дополнительное время. И боятся они не того, но страхи вполне оправданы в новой реальности.
Гость
1 марта 2023, 20:52
Во время ВОВ такие законы не требовались. Видимо что-то здесь не так.
1 марта 2023, 23:21
Гость, хватало других дебильных законов...к примеру был срок за восхваление оружия и техники союзников,в частности того что поставлялось по ленд-лизу и что-то ещё из этой серии,не помню погуглите...
Гость
1 марта 2023, 21:58
Владелец ТРК Горизонт дискредитировал добровольцев СВО и бежал за границу. Теперь в странах НАТО вероятно общается с нашими недругами. Предлагаю забрать у предыдущего владельца ТРК и передать на ответсвенное хранение пацанам из мерии.
Гость
1 марта 2023, 23:30
Как можно дисредитировать тех, кто сам себя дискредитировал в глазах мирных граждан? Владелец не согласен и уехал за границу? Красавчик, если так!
Гость
2 марта 2023, 01:12
Армия России сила!
Гость
2 марта 2023, 08:58
Вам бы стоило воздержаться от таких сравнений. Лингвистическая экспертиза по вашему делу может посчитать, что среди прочего, вы имели ввиду и центробежную силу, т.е. силу, направленную на развал РФ, на отсоединение ее приграничных территорий, в том числе новых, приобретенных в результате СВО. Что является прямой дискредитацией вооруженных сил.
Гость
2 марта 2023, 00:43
Не проще Печерея и Мазина приговорить!