перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Украина выступила против любого перемирия с Россией: новости СВО за 6 февраля

6 февраля 2023, 20:20
какое перемирие можем повторить до последнего повторителя а там и Нюрнберг 2.0👍
Гость
6 февраля 2023, 21:59
Люцифер несмываемый, ты забыл про три дня, твой конёк.
6 февраля 2023, 23:27
Гость
6 февраля 2023, 23:27
Люцифер несмываемый, ты забыл про три дня, твой конёк.
Ботан, не,это конек ваты,про который они сейчас умалчивают...у них сейчас новый тренд,отстоять награбленное...
Гость
7 февраля 2023, 05:52
Гость
7 февраля 2023, 05:52
Люцифер несмываемый, ты забыл про три дня, твой конёк.
Украинцы забыли как 8 лет брали Донбасс 😁😁😁😁😁
7 февраля 2023, 07:32
И снова заголовок в ковычках👎. Везде в СМИ одна ложь🤮.
6 февраля 2023, 23:28
несмываемый не знает уже как с темы съехать...
Гость
6 февраля 2023, 20:57
Именно что царские волки 🤣 растащили всё
Гость
7 февраля 2023, 09:22
её скоро не будет.
Гость
6 февраля 2023, 21:13
Кирилл- завил- что православие ближе к исламу- чем западному христианству= Русский мир= До молились- Аятолла-
6 февраля 2023, 23:29
Клирик - лирик, Михайлов под фэбсами давно лежит,так что внимание обращать,себя не уважать...
Гость
7 февраля 2023, 17:51
7 февраля 2023, 17:51
Клирик - лирик, Михайлов под фэбсами давно лежит,так что внимание обращать,себя не уважать...
По последним сообщениям- в 1970-х в Женеве\ Швейцария\ был агент КГБ - и по совместительству клирик РПЦ
Гость
6 февраля 2023, 20:35
Бить Украину до конца! Без жалости и переговоров.
Гость
6 февраля 2023, 22:51
А есть чем? Ну еще пока есть кем. Зеки правда подзакончились. Ну если только мобиками закидать.
Гость
7 февраля 2023, 05:49
Гость
7 февраля 2023, 05:49
А есть чем? Ну еще пока есть кем. Зеки правда подзакончились. Ну если только мобиками закидать.
Есть чем и кем, пока хоббиты не поумнеют.
7 февраля 2023, 07:35
Диванный "воин", почему не на передовой? Мамка не велит))?
Гость
6 февраля 2023, 21:51
Не быть украинскому народу под москалями- погибнем но по вашему не быть- детей Тараса Бульбы не сломить Гоголь и Шевченко- Порошенко и Тимошенко- в наступление пойдут -врага с земли своей сметут
6 февраля 2023, 22:53
🤣
Гость
6 февраля 2023, 23:00
Тарас бульба со стыда переворачивается окраинцев американцы купили
Гость
7 февраля 2023, 18:08
Гость
7 февраля 2023, 18:08
Тарас бульба со стыда переворачивается окраинцев американцы купили
Сына Тараса полька красавица панночка совратила- за что Тарас вскричав- -- Я тебя породил- я тебя и убью и выстрелил сыну в грудь из своего дробовика- Упал как подкошенный юный красавец на земь- кудриего поникли на его светлое лицо- а на белой как мука рубахе слева выступила алая кровь его сына-
Гость
6 февраля 2023, 22:57
Никаких переговоров с окраиной. Их хозяева США
Гость
7 февраля 2023, 15:14
США - хозяева ЦБ РФ и правительства РФ.
Гость
7 февраля 2023, 22:45
Гость
7 февраля 2023, 22:45
США - хозяева ЦБ РФ и правительства РФ.
Если США хозяева правительства РФ, значит США руками РФ воюет с украиной? Получается настоящие враги украинцев США?
Гость
6 февраля 2023, 20:43
В аккупированной Каховке ночью подожгли склад с боеприпасами - осколки от боеприпасов разлетелись по свему посёлку
Гость
7 февраля 2023, 04:13
Какие переговоры с рабами США? Они же ничего не решают. И еще лет сто будут долги отдавать.
Гость
7 февраля 2023, 04:31
Эти осколки долетели до поджигателей и поразили их- не пили сук- на котором сидишь- не дудорь против ветра-
Гость