RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

сев.

752мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Минобороны заявили, что Украина не соблюдает рождественское перемирие: новости СВО за 6 января

6 января 2023, 18:00
Гость
Гость
7 января 2023, 18:54
Будто это было вчера- справа Вова и Люда слева Дима и Света посреди Кирилл осеняет их знаменным крестом- была одухотворённость вера покой в душе мирян- казалось это незыблемо и навсегда- ан нет всё в пух и прах-Житие наше грешное
Гость
7 января 2023, 18:48
Сегодня в Благовещенский собор в Москве Путин явился на организованную лично для него рождественскую службу-\ в одном лице\ при совершенно пустом храме Службу правили несколько клириков\ без Кирилла\- Чего боится этот старый человек- зачем он пришёл в храм если отвергает своих братьев по вере-
Гость
7 января 2023, 14:54
На посмещище русских это фото- господи- избави нас от лукавого-
Гость
7 января 2023, 15:03
Из Питера
Гость
7 января 2023, 09:35
Кто это придумал и почему она должна соблюдать !? прихоти кремлёвских преступников
Гость
6 января 2023, 22:06
Им для того и предлагали, чтобы они не соблюдали.Зато оон и римский папа услышали и предложение,и ответ.Политика-с.
Гость
7 января 2023, 17:23
Что там прошамкает папа никому не интересно
Гость
8 января 2023, 01:56
Гость
7 января 2023, 17:23
Что там прошамкает папа никому не интересно
Кто себе томос у стамбульского патриарха покупает,тем неинтересно.Они свои кресты да тризубы на себе накалывают,по ним же и отложены будут.
Гость
6 января 2023, 20:17
странно, конечно, чего эт они должны его соблюдать? возможно тут был расчет на медийную часть, мол вот мы такие, а они такие. Но Европе, кажется, это по барабану, т.к. рождественское перемирие - это не прекращение огня. А ВС РФ так тем более...
Гость
6 января 2023, 19:47
От авторов «Нападать не будем», «Потерь нет», «Мобилизации не будет», «Россия тут навсегда», «Херсон не сдадим»...
Гость
6 января 2023, 19:18
"Рождественское перемирие"!.. Какое лицемерие! Сразу вспоминается фраза: "Ты или крестик сними, или трусы надень!"
Гость
6 января 2023, 19:17
зачем... наивные мы. не кто не будет исполнять.
Гость
6 января 2023, 19:24
А напомните плиз, "наивные", как там было в прошлом году с перемирием на Пасху, 25 декабря, на новый год?
Arnold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2023, 19:36
Не наивные... Лицемерные!
Гость
6 января 2023, 18:58
С чего они должны это делать, если ботокса даже свои не слушают.
Гость
6 января 2023, 18:56
Я здесь еще десяток комментов наложу- платят хорошо- чего не наложить-
Гость
6 января 2023, 19:45
Кому платят валютой а тебе похлёбкой-
Гость
7 января 2023, 07:09
Гость
6 января 2023, 19:45
Кому платят валютой а тебе похлёбкой-
А тебе- чем платят?-
Гость
7 января 2023, 10:57
Гость
7 января 2023, 07:09
А тебе- чем платят?-
Скудомыслие -поразительное
Гость
6 января 2023, 18:24
А они и не обещали.
Гость
6 января 2023, 18:23
Украина получила новые комплекты зенитных ракет-\ до этого не имела\- сточным наведениеми поражением целей- типа земля -земля- вода- земля
Гость
7 января 2023, 11:00
А Пиво-Пиво получила?
Гость
7 января 2023, 14:59
Значить ждём поток оцинковок- доп коек по городам страны-
Гость
7 января 2023, 15:02
Гость
7 января 2023, 11:00
А Пиво-Пиво получила?
В Чернигове пиво = Аболонь= разливают классное- наше пойло и их бутылки пустые не годится помыть
Гость
6 января 2023, 18:19
Убийственная картинка- ни каких слов не надо- всё написано на лице -ребёнка в военном головном уборе- не по размеру ибо меньше не бывает-
Гость