RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Контрактнику написали в военном билете «склонен ко лжи и обману» за отказ ехать на СВО

2 декабря 2022, 20:46
молодец Махно!
3 декабря 2022, 19:38
Такая запись, по сути рекомендация 👍, теперь может в депутаты и даже президентом баллотироваться 😁
Гость
2 декабря 2022, 14:25
Глввный сержант роты. Кто это придумал? В статье очень много всевозможных ляпов. Такое впечатление что половина фактов просто придумана
Гость
2 декабря 2022, 10:46
"Но я понимал, что при трудоустройстве работодатель увидит этот штамп и скажет" Работодателям наплевать, некоторым можно объяснить - все понимают какой дурдом в армии, а тем, кому это важно - можно слать подальше таких работодателей.
2 декабря 2022, 15:50
Да нет, есть обычный способ: утверждать, что военный билет утрачен. Заявление в военные бюрократические структуры о потере билета. Входящий номер на руки. И предьявлять копию заявления и регистрацию такового вместо билета при приеме на работу. Но лучше действовать честно, через суд. А то и вправду будешь склонен к обману
Гость
2 декабря 2022, 10:10
Молодец!
Гость
2 декабря 2022, 10:11
Правильно поступил!
Гость
2 декабря 2022, 12:58
"на территории украины", ахаха
Гость
2 декабря 2022, 13:27
а бывает так, что ко лжи склонен, а к обману нет? Товарищ полковник выбора пацану не оставил
Гость
3 декабря 2022, 15:00
Нет проблем- я два билета по пьянке терял-объяснение написал- штраф на бутылку заплатил- выдали новый- в личном деле - этих каракулей нет дадут чистенький-
Гость
2 декабря 2022, 17:52
Молодец, контрактник! Хороший человек! А ко лжи и обману склонен тот, кто обещает одно, а делает совсем другое.
2 декабря 2022, 14:59
Я так понимаю многие контрактники после начала спецоперации решили уйти на гражданку. Просто так совпало, что именно в этом году. )))) Спецоперация расставит всё по полочкам, кто есть кто.
Гость
2 декабря 2022, 23:32
Как началась спецоперация, они сразу на увольнение. В военкомате их все равно призовут, призвали.
Гость
2 декабря 2022, 15:06
Красавчик! Все правильно сделал! На первом месте должна быть семья! А все остальное на втором! 10 лет отслужил! И хватит! Пускай генеральские сынки так послужат и на спец. операцию отправляют! Респект тебе Махно!!!
Гость
3 декабря 2022, 11:29
Семья без защиты может оказаться в рабстве или еще не всем ясно что представляет из себя спеоперация и с кем приходится настоящим а не календарным защитникам сражаться
Гость
2 декабря 2022, 17:41
Красавчик/// вот как надо мобилизацию проходить/// в суд на них// где же всё сынки министров и депутатов , почему ни одного по телевизору не показали, что они воюют за Родину??
Гость
3 декабря 2022, 05:39
Гость, Сынкам некогда,они папашкины денежки проматывают!
Гость
2 декабря 2022, 10:49
Достойная надпись, можно потом внукам показывать. Не опозорил фамилию.
Гость
2 декабря 2022, 11:32
Гость, опозорил!!! батька воином был, а этот под юбку убежал
Гость
2 декабря 2022, 13:20
Гость
2 декабря 2022, 13:20
Гость, опозорил!!! батька воином был, а этот под юбку убежал
А ты откуда пишешь? С брони?
3 декабря 2022, 19:49
Гость
3 декабря 2022, 19:49
А ты откуда пишешь? С брони?
Не, он из под "юбки строчит"))
Гость
2 декабря 2022, 10:16
Молодец! Грамотно! Законно! Достойно! Уважение тебе, дружище!
Гость
3 декабря 2022, 00:09
Теперь это так называют правду: «лож и обман» и дискредитация
Гость
3 декабря 2022, 14:57
Читать и понимать написанное - надо так- поставивший подпись и печать себе характеристику дал собстенно ручно её подписав-
Гость
2 декабря 2022, 10:11
Уважение! Жму руку!
Гость
2 декабря 2022, 18:34
возможно, до 10 лет несколько дней не хватило или же при разрыве контракта льгот лишается, вот из-за этого вся заваруха с судом
Гость
2 декабря 2022, 11:59
В мирное время на халяву получать деньги хорошо,а как пришло время отрабатывать к мамке под юбку контракт сам же выбрал чтоб не работать
Гость
2 декабря 2022, 16:30
Сынок Димы медведева уже добровольцем воюет? А других шишек? А может ты из окопа пишеш? 🤣
2 декабря 2022, 19:24
Гость
2 декабря 2022, 19:24
Сынок Димы медведева уже добровольцем воюет? А других шишек? А может ты из окопа пишеш? 🤣
Жора может ты в окопе? Уточни с чьей стороны ?
Гость
2 декабря 2022, 20:29
И почему люди которые платят налоги на содержание армии, воспитывают детей, должны ехать и помирать на чужой земле
Гость
2 декабря 2022, 09:54
Молодец! Уважение! Сделал систему. При этом по закону! По правилам, которые эта гнилая система и навязала.
Гость
2 декабря 2022, 13:54
Пусть хоть матерные стихи напишут, пофиг. Главное он послал лесом. Значит останется жить.
3 декабря 2022, 19:46
👍
Гость
2 декабря 2022, 09:25
Жму руки! Разумно! Справедливо! Мужественно! Сам останется жив, никого не стал убивать! Отказался стать соучастником преступления! +
Гость
2 декабря 2022, 11:52
Да, действительно молодец 👍
2 декабря 2022, 09:07
Но как пожар, так хоть увольняйся.
Гость
2 декабря 2022, 10:59
Какой там батька 😂 не смеши! Мамка махно!!! Всё равно тебя мобилизуют
Гость
2 декабря 2022, 11:46
Гость, 👍
Гость
2 декабря 2022, 11:20
А кто-то усиленно минусует все комментарии, где написано "молодец". Но он и правда молодец, все бы так себя повели и не было бы никакой "спецоперации" 😎
Гость
2 декабря 2022, 11:54
Как зп получать , 10.10 и 13 зп. Так первые как выполнять свои должностные обязанности так в кусты. Какой же он военный за рублём сидел там так как все знаю что в рем. Родах штаны протирают или один Урал годами делают . А при этом все денежные нештяки и леваки получают.
Гость
3 декабря 2022, 00:00
у нас вся страна во лжи погрязла так что склонен не склонен это СИСТЕМА и ее нужно искоренять по частице коими является каждый думающий налогоплательщик
Гость
3 декабря 2022, 09:41
Вот так мужики при трудной и обостренной ситуации в стране прячутся за спины жен детей которых он и должен сам защищать а не кто то другой
Гость
3 декабря 2022, 19:33
Почти правда сыны Медведева - Зюганова- Мтвиенко-и иже с нимивсе на фронте - не как у Сталина- 2-сына\ один погиб в плену\- Хрущёва - лётчик Леонид- погиб в бою- премьер министра Англии Уинстона Черчиля- сын капитан королевских войск попал в плен - наши смершовцы выкрали и увезли -живого домой- отдали-Кто создал трудности -пустьих и разруливаета не чужими детьми-
3 декабря 2022, 19:42
Само за чью спину спряталось))?
Гость
3 декабря 2022, 17:39
10 лет в ремзоне бил баклуши и получал зарплату,а когда пришло время поработать то сразу заднюю включил. Хороши мужики,молодые пацаны на сво,а взрослые мужики то многодетные,то приблажныето от жены оторваться проблема.
Гость
3 декабря 2022, 18:04
А кто их заставлял туда ехать?
3 декабря 2022, 19:40
Вы лично видели как он 10 лет бездельничал? Или вам ложь не впервой распространять👎?
Гость
2 декабря 2022, 14:22
Потенциальный предатель.
Гость
2 декабря 2022, 17:20
Кого он предал?
2 декабря 2022, 20:43
Гость
2 декабря 2022, 20:43
Кого он предал?
Гость, несмываемого...
Гость
2 декабря 2022, 19:12
От того что суд ничего не нашел - факт уже есть того что .... Печально от того, что во всех гос структурах родина и гос зарплата нужна только тогда когда мед за пазухой греет и стул не качается - а как вдруг чего - загран паспорт ищут.
Гость
3 декабря 2022, 09:50
Тебе бы надо подтянуть как орфографию, так и пунктуацию. И...Истинный путриот должен знать, что слово "Родина" пишется с заглавной буквы. Ну и на закуску: попробуй сам погреться мёдом за пазухой, поделишься впечатлениями.
Гость
2 декабря 2022, 13:15
По закону видимо он прав, но..... с подобными людьми по жизни общаться---себя не уважать.
Гость
2 декабря 2022, 14:13
Да и им с тобой общаться как-то не очень.
Гость
2 декабря 2022, 11:27
Правильно записали.Продал душу чертям,деньги взял - изволь соответствовать.
2 декабря 2022, 15:53
Нет не правильно записали. Если взял деньги, но не выполнил контракт - иск о не выполнении контракта. А писанина в военном билете кто к чему склонен тут причем? Завтра напишут в билете, что плохо пахнет изо рта. Или спит сразу в пятью. Чувствуешь весь маразм ситуации?
Гость
2 декабря 2022, 13:34
Через какое то время ответит по написанным законам, Иуда.
Гость
2 декабря 2022, 14:37
Да! Именно так и будет! Тот, кто всё это затеял, обязательно ответит!
Гость
2 декабря 2022, 14:26
Нгс чётко, по методичке ципсо пишет
Гость
2 декабря 2022, 17:22
Бери круче. ЦРУ и АНБ, Моссад, МИ-6...А, ещё. Инопланетный заговор.
Гость
2 декабря 2022, 14:03
Какая разница,теперь через военкомат рядовым загребут.Это в части он мог с командиров кровь пить,пусть с военкома попробует.Хоть 100 детей у него,хоть 200.
Гость
2 декабря 2022, 15:22
Да не пойдёт он никуда! У парня голова на плечах есть. И работает она в нужную сторону.
Гость
2 декабря 2022, 15:01
В военники пишется склонен к измене .
Гость
2 декабря 2022, 17:23
Жорик. Тебе б уроки взять надо. "Двойка" тебе.
Гость
2 декабря 2022, 15:07
И за отказ выполнять прямой приказ егол жны были привлечь к уголовной ответственности .У нас пранишка после ранения приехал контракт кончился ,а уволится не может не увольняют хотя после ранения стал хромать
2 декабря 2022, 20:44
Жора, у вас это где?!В Лахте?
Гость
2 декабря 2022, 15:18
нам с такими не по пути.барыга
Гость
2 декабря 2022, 17:24
Нам с тагирами вообще не по пути. Ехай отсюда к себе.