RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Зато теперь все с сахаром и бензином». Как крымчане пережили взрыв на мосту через Керченский пролив

Гость
9 октября 2022, 07:47
Запасливые не пожалеют. Это ведь только начало. Когда Крым начнут освобождать всерьез, будут перебои с продуктами, топливом , водой, электричеством.
9 октября 2022, 10:39
А тут, оказывается, вовсю бандеровская пропаганда процветает со своим уже озвученным в Киеве лозунгом "Это ведь только начало"!!! А от кого же надо сегодня "освобождать Крым"? "Крым - наш" и этим всё сказано.
Гость
9 октября 2022, 14:54
9 октября 2022, 14:54
А тут, оказывается, вовсю бандеровская пропаганда процветает со своим уже озвученным в Киеве лозунгом "Это ведь только начало"!!! А от кого же надо сегодня "освобождать Крым"? "Крым - наш" и этим всё сказано.
"Было ваше, стало наше". Не они создали этот прецедент.
Гость
9 октября 2022, 15:12
9 октября 2022, 15:12
А тут, оказывается, вовсю бандеровская пропаганда процветает со своим уже озвученным в Киеве лозунгом "Это ведь только начало"!!! А от кого же надо сегодня "освобождать Крым"? "Крым - наш" и этим всё сказано.
Лиман тоже наш? и в Купянске с Изюмом - "Россия здесь навсегда"
Гость
9 октября 2022, 06:28
А Никиту надо убирать, причем срочно
Гость
9 октября 2022, 09:25
Ну в лесок, так в лесок !
Гость
9 октября 2022, 15:22
Сколько этот полуостров племен повидал. И греки тут были и кемерийцы и монголы и хазары и генуэзцы. Потом украинцы, русские, армяне, татары. А скольким странам принадлежал! А скольким еще будет принадлежать!
11 октября 2022, 12:31
"потом украинцы.." Да не были там никогда украинцы кроме чумаков, которые за солью в Крым ездили. Кстати, они и на Маныч к нам доезжали за солью - и что?! Просто в 1954-м году Сталин уже умер, а потому и не мог, как ранее на расстрельных списках Хрущёва написать тому на постановлении о передаче Крыма Украине: "Уймись, дурак!"
9 октября 2022, 10:30
Крымчане народ закалённый: и осаду неонацистов пережили, когда те воду в Крым не давали, и этот взрыв переживут! А другие русские им помогут!
Гость
8 октября 2022, 23:30
Хоть камни с неба
Гость
9 октября 2022, 11:25
Так не сахар, не бензин и не исчезал. Очередная провокация торгашей не удалась.
Гость
9 октября 2022, 01:21
а россияне +5 лет к выходу на пенсию
9 октября 2022, 10:23
А Крым-то причём?