RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

с-з.

753мм 48%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Путин увеличил штатную армию России до 2 миллионов человек

25 августа 2022, 15:18
Гость
Гость
26 августа 2022, 19:03
Одно безумное решение поверх другого- Украине и России нужны новые солдаты- но кто подготовит их быстрее-Не обученный достаточно новобранец и на фронт-- это пушечное мясо
Гость
26 августа 2022, 19:04
Хотите верьте хотите нет
Гость
26 августа 2022, 07:29
Чтобы не увеличивать армию,нужно увеличить ВВП,укрепить рубль, ввести прогрессивную шкалу налогообложения для богатых,победить коррупционеров и воров.
Гость
26 августа 2022, 10:00
А рубль не укреплен?Сейчас взаиморасчеты идут рублями,юанями,рупиями,на доллар забивают,скоро он станет фантиком.
Гость
26 августа 2022, 10:14
Гость
26 августа 2022, 10:00
А рубль не укреплен?Сейчас взаиморасчеты идут рублями,юанями,рупиями,на доллар забивают,скоро он станет фантиком.
Мечты-мечты)))))
Гость
26 августа 2022, 10:44
Гость
26 августа 2022, 10:00
А рубль не укреплен?Сейчас взаиморасчеты идут рублями,юанями,рупиями,на доллар забивают,скоро он станет фантиком.
Ага,запад больше 100 лет загнивает,а СССР через 70 лет развалился с твердым рублем.
Гость
25 августа 2022, 19:09
На военных суровых собранных смелых солдат не похожи скорее пацаны гопники форму одели има онии несовсем понимаюит зачем они здесь и для чего-
Скептик 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 20:26
Да не на параде они, потому и одеты соответственно, т.е. попроще. А что они понимают - надо у них и спрашивать.
Гость
25 августа 2022, 17:45
Хорошо но мало, надо 3 миллиона.
261194801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 16:28
Пенсии не увеличиваем, численность армии аж бегом! И для чего это увеличение? Деньги девать некуда?
Гость
25 августа 2022, 18:05
Только проснулся? Про "спецоперацию" не слышал?
Скептик 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 18:09
Врагов много развелось. Тем более что и Дядя Сэм этому способствует
Гость
25 августа 2022, 18:59
25 августа 2022, 18:09
Врагов много развелось. Тем более что и Дядя Сэм этому способствует
Если весь цивилизованный мир- враг, это должно наводить на определенные мысли...
Гость
25 августа 2022, 16:18
Верным путем идем в КНДР
Гость
25 августа 2022, 16:03
Президенту виднее что делать.💪Тем более разберемся с Украиной,придется разбираться силовыми методами с Эстонией,Латвией и Литвой.У Норкина сегодня передача была этому вопросу посвещена и присутствующие все как один говорили что страны Балтии доиграются,Путин терпит пока,но терпение его не безгранично,пока только предупреждает.
это он

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 16:05
ПоZывной Бандерас, вот сиди и смотри молча норкина,а людям этот бред пересказывать не надо...
Гость
25 августа 2022, 16:19
25 августа 2022, 16:05
ПоZывной Бандерас, вот сиди и смотри молча норкина,а людям этот бред пересказывать не надо...
это он, это не бред.В России большинство Норкина смотрит.👋👋👍Самый большой рейтинг его передачи после Скабеевой и Попова.
это он

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 16:34
Гость
25 августа 2022, 16:19
это он, это не бред.В России большинство Норкина смотрит.👋👋👍Самый большой рейтинг его передачи после Скабеевой и Попова.
ПоZывной Бандерас, да да я помню...три дня и концерт Газманова на Крещатике...
Гость
25 августа 2022, 15:56
как было у бояр "как на охоту идти тогда и собак кормить так и осталось" хоть больше века прошло.....
это он

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 15:42
потери? мобилизация?нет нет это фейки...
Гость
25 августа 2022, 17:01
это он, и не то, и не другое, добавляются новые регионы.
это он

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 17:03
Гость
25 августа 2022, 17:01
это он, и не то, и не другое, добавляются новые регионы.
где добавляются? В твоей ватной голове?!
Гость
25 августа 2022, 17:34
25 августа 2022, 17:03
где добавляются? В твоей ватной голове?!
это он, не, в России.
Гость
25 августа 2022, 15:32
ВаськуВон!
Гость
25 августа 2022, 16:53
Гость, Вована туда же.
Гость
25 августа 2022, 15:32
Слава России! Слава верховноглавнокомандующему!
Гость
25 августа 2022, 16:56
Смотри лоб не расшиби
Гость
25 августа 2022, 17:28
Слава Фетисов ! Слава Зайцев !
Гость
25 августа 2022, 18:07
Гость