RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Работаю одна и могу содержать семью из пяти человек»: мама трех детей — о переезде в Германию

Гость
3 августа 2022, 09:19
А теперь такую же статью только про Ростов напишите, про милых и добрых людей
Гость
3 августа 2022, 09:44
Ростов , это хамство в первую очередь и не только , сожалению это факт . Так что такая же статья, не получится
Гость
3 августа 2022, 17:36
Ростов папа - Одесса -мама- я не буду против Украины воевать
Гость
3 августа 2022, 09:07
Россия -летит в демографическую пропасть- Количество умерших в 2021 году --- 2-5 мил- --- В апреле 2022- г родилось 100 тыс детей----- Это антирекорд 1940-года
Гость
3 августа 2022, 10:44
Чтоб быть предельно честным,напиши сколько умерло в Европе и сколько родилось там детей от гендеров и не мешало бы добавить,сколько детей из России они усыновляли за этот период,пока не вышел запрет!
Гость
3 августа 2022, 11:28
Гость
3 августа 2022, 11:28
Чтоб быть предельно честным,напиши сколько умерло в Европе и сколько родилось там детей от гендеров и не мешало бы добавить,сколько детей из России они усыновляли за этот период,пока не вышел запрет!
Смех да и только за границей даже питух яйца несёт
Гость
3 августа 2022, 12:20
Гость
3 августа 2022, 12:20
Чтоб быть предельно честным,напиши сколько умерло в Европе и сколько родилось там детей от гендеров и не мешало бы добавить,сколько детей из России они усыновляли за этот период,пока не вышел запрет!
А смысл? Европа не вымирает, в отличии от России
Гость
3 августа 2022, 10:26
Так писали, что в Германии о россиян ноги вытирают, а тут прям идиллия какая то.
Гость
3 августа 2022, 10:37
А кто писал?
Гость
3 августа 2022, 10:46
Гость
3 августа 2022, 10:46
А кто писал?
Судя по именам ,которые они дали своим детям и потому как легко и просто они снялись и полетели в белый свет,парочка требующая к себе пристального внимания надзорных органов!
Гость
3 августа 2022, 16:39
Гость
3 августа 2022, 16:39
Судя по именам ,которые они дали своим детям и потому как легко и просто они снялись и полетели в белый свет,парочка требующая к себе пристального внимания надзорных органов!
А ты стукни в эти надзорные органы, Павла Морозова. Что не обыватель, то стукач! И ведь стучат, в основном, на людей живущих лучше💩
Гость
3 августа 2022, 09:42
А как же они живут без нашего мира …. несчастные
Гость
3 августа 2022, 11:25
Почему бы Лаврову статью такого уклона не написать- он же по всему миру мотается\\ вернее раньше было так\ сейчас только в Африку к вождям местных племён- где как живут у кого перенять лучшее внедрить у себя- а то только за бугром все плохие - у них всё плохо не как у нас- даже у ближайших соседей- жизнь сплошной ужастик- мол надо спасать срочно сделать как у нас
Гость
3 августа 2022, 11:39
А ему зачем? Есть специалисты для этого, хотя у них больше получается сеять ненависть. Но ведь работает, согласитесь. Даже тоска по совку берет, небыло там этого, пропагандировались общечеловеческие ценности.
Гость
3 августа 2022, 12:20
Гость
3 августа 2022, 12:20
А ему зачем? Есть специалисты для этого, хотя у них больше получается сеять ненависть. Но ведь работает, согласитесь. Даже тоска по совку берет, небыло там этого, пропагандировались общечеловеческие ценности.
Работает - и свою любовницу с дочкой на гос самолёте с собой возил- по всем за гран турам
Гость
3 августа 2022, 12:34
Гость
3 августа 2022, 12:34
Работает - и свою любовницу с дочкой на гос самолёте с собой возил- по всем за гран турам
Я имел ввиду не этого "работника" а пропаганду ненависти.
Гость
3 августа 2022, 13:36
Я проживаю длинную многогранную плотно насыщенную событиями свою жизнь- Среди сослуживцев знакомых было много личностей с фамилиями- Бабушкина - Верёвкин- Хрумкина- Сёмкин - Журарий- Иных уж нет -- а те далече в прямом смысле- кто в Израиле кто в Канаде - Америке- Германии и тд- меня щекочит фамилия Манеркина - полагаю что она из этой же кагорты что и Соловьёв -Чубайс- Максим Пугачёв- это люди лёгкие на крыло даровитые от природы коммуникабельные легко сходятся с окружением вживаются в новую обстановку- им это удаётся- Я к тому что сермяжному потомку славянских племён это не под силу- и пусть прочитав эту статью наживку не клюют на неё а сидят дома и здесь обустраивают свой быт- не говорить им на языке англо Саксонов либо потомков Кайзера- Где родился там и пригодился-
Гость
3 августа 2022, 17:13
у ленина- бабушка Анна Ивановна Гроссшопф- Прадед по материнской линии был Еврей богатый купец Мойше Бланк - родом из Белоруссии- Правительство при Ленине на 90 проц состояло из сотрудников еврейской национальности-
Гость
3 августа 2022, 19:55
Гость
3 августа 2022, 19:55
у ленина- бабушка Анна Ивановна Гроссшопф- Прадед по материнской линии был Еврей богатый купец Мойше Бланк - родом из Белоруссии- Правительство при Ленине на 90 проц состояло из сотрудников еврейской национальности-
Сталин - оставил только двоих Молотов\\Скрябин\\ и Каганович- позволил умереть своей смертью
Гость
3 августа 2022, 22:50
Имя и фамилия определяют бытие. Манеркин явно детдомовская фамилия, когда фантазии не хватало на что-то большее. В жизни встречал только одно нечто подобное - Фёдор и Габриелла Документовы.