RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В парке «Лога» появится казачья деревня с аттракционами

Гость
27 мая 2022, 09:09
Наверняка у г-на Кушнаренко есть свои черти за пазухой. Но за парк Лога народ его ещё долго будет вспоминать добрыми словами. И никакой это не "ответ парку Галицкого". Лога совсем другой, и значительно лучше!
27 мая 2022, 15:23
Борисыч, На самом деле это два разных парка если так разобраться и какой из них лучше я думаю об этом не надо вести разговор, а тем более кому-то что-то доказывать. Оба парка хороши собой и тут не поспоришь. Здоровья этим людям которые не прячут свои миллионы и делают что-то для людей оставляя память о себе. Как поется в той песне: Не машину и не деньги не построенный дворец, заберём лишь свое имя, что нам дал родной Отец. Всем добра 🤝
Гость
27 мая 2022, 16:21
27 мая 2022, 15:23
Борисыч, На самом деле это два разных парка если так разобраться и какой из них лучше я думаю об этом не надо вести разговор, а тем более кому-то что-то доказывать. Оба парка хороши собой и тут не поспоришь. Здоровья этим людям которые не прячут свои миллионы и делают что-то для людей оставляя память о себе. Как поется в той песне: Не машину и не деньги не построенный дворец, заберём лишь свое имя, что нам дал родной Отец. Всем добра 🤝
+100500!
Гость
29 мая 2022, 12:48
27 мая 2022, 15:23
Борисыч, На самом деле это два разных парка если так разобраться и какой из них лучше я думаю об этом не надо вести разговор, а тем более кому-то что-то доказывать. Оба парка хороши собой и тут не поспоришь. Здоровья этим людям которые не прячут свои миллионы и делают что-то для людей оставляя память о себе. Как поется в той песне: Не машину и не деньги не построенный дворец, заберём лишь свое имя, что нам дал родной Отец. Всем добра 🤝
Ростов Папа, 👍👍👍
Гость
28 мая 2022, 19:46
Вообще то , создатель парка Сергей Александрович Кушнаренко , как и создатель всех заводов . Честь ему и хвала !!! Его заслуг перед земляками не счесть .
Гость
29 мая 2022, 12:51
Гость, 👍👍👍
Гость
27 мая 2022, 09:19
понравилось - завод с нуля. ...... кто то бы массе знал о нем без этого парка - нет. а краска..... хотя сейчас и на импортных марках производимых в россии часто читаешь оттенок может не совпадать от партии, почему когда еще лет 10 назад ты мог спокойно колеровать через три года то получал тот же оттенок и подкрасить не думаю что не совпадет.
Гость
27 мая 2022, 22:50
А когда Еврейскую построят?
Гость
28 мая 2022, 08:15
Раньше в парке была газоннодосуговое место, где можно было перекусить и просто поваляться, теперь с едой нельзя, лежать тоже, а ждать в очереди по 15-20мин плюс готовка совсем не охота, кафе напоминают отдельные ИП со своими правилами, нет централизованности, кое-где требуют даже ремонта. Дорога парка только одна, то есть чтобы уехать нужно снова пройти назад через толпу по одной и тойже дорожке, а через верх дорога закрыта, это не безопасно в случае ЧП.