«Придется затянуть пояса». Известные ростовчане — о спецоперации на Украине
24 февраля 2022, 15:05
Гость
24 февраля 2022, 15:11
Хуруджи? А знаем этого персонажа. Вертится везде, где можно поторговать лицом и снять бабла, ничего не делая. Новый людь со старыми дырками.
Гость
24 февраля 2022, 16:30
Как они их затянут, если пояса у виновников всего этого дерьма и так не сходятся.
Гость
24 февраля 2022, 15:27
Скажите, а правило давить санкционные продукты распространяется попавших под санкции депутатов?
Гость
24 февраля 2022, 15:37
Это пять)))
Гость
24 февраля 2022, 15:37
Хороший вопрос!
Гость
24 февраля 2022, 18:17
Неприятность состоит в том что весь мир в ответ уже вовсю уничтожает не "инфраструктуру", а саму экономику России.
Действительно, ведь простое повышение цен на бензин и солярку перед весенним севом на 30% приведет к тому что никто ничего не посеет, а если и посеет - не сможет потом собрать.
Гость
24 февраля 2022, 18:44
У нас бензин и солярка не импортная, производство, переработка в России, ценообразование может контролировать государство, пострадает банковский сектор, бедные олигархи, курсы валют Доллар, Евро, расчеты в них, от этих валют давно нужно было отказаться, расчет с основным производителем Китай, рубль-юань, есть более перспективное направление, криптовалюта, банки в пролете, контроля нет, нет рычагов давления, для обычных людей очень перспективно.
Гость
24 февраля 2022, 15:17
Запомните всех подельников. Международный трибунал неизбежен.
Гость
24 февраля 2022, 15:36
Сильно сомневаюсь. У России есть ЯО. Никто в своем уме на нас не полезет без твердых гарантий что не будет ответного удара. А таких гарантий не даст вообще никто.
Так что внешнего удара ждать не приходится. Тогда откуда угрозу путину может идти? Изнутри страны? Не смешите мои тапочки. Оппозиция разгромлена, думающие люди запуганы - благо их немного, а быдло взахлеб поет дифирамбы фараону.
Гость
24 февраля 2022, 15:55
Гость
24 февраля 2022, 15:36
Сильно сомневаюсь. У России есть ЯО. Никто в своем уме на нас не полезет без твердых гарантий что не будет ответного удара. А таких гарантий не даст вообще никто.
Так что внешнего удара ждать не приходится. Тогда откуда угрозу путину может идти? Изнутри страны? Не смешите мои тапочки. Оппозиция разгромлена, думающие люди запуганы - благо их немного, а быдло взахлеб поет дифирамбы фараону.
Нынешние "думающие люди" и есть быдло. И слава Богу, что их не много.
Гость
24 февраля 2022, 16:20
Гость
24 февраля 2022, 15:55
Нынешние "думающие люди" и есть быдло. И слава Богу, что их не много.
О. Вата торчит...
Гость
24 февраля 2022, 16:37
Если в Украине и были люди поддерживающие РФ, то сейчас теряя близких, я понимаю, за что будут плевать нам в спину. Мне безумно стыдно, жаль и я не потдерживаю то что сейчас происходит. На это мы не имели право.
Гость
24 февраля 2022, 17:22
Надо было еще при Януковиче всего этого не допускать. А еще лучше - в 1991 году. Но кто тогда что мог? А теперь все логично. И наконец-то адекватный ответ!!! Путин и наши спецы - просто молодцы!
Гость
24 февраля 2022, 17:23
Надо было еще при Януковиче всего этого не допускать. А еще лучше - в 1991 году. Но кто тогда что мог? А теперь все логично. И наконец-то адекватный ответ!!! Путин и наши спецы - просто молодцы!
Гость
25 февраля 2022, 01:01
А люди, 8 лет погибавшие и терявшие близких на Донбассе, сожжённые в Одессе, убитые и изгнанные с родной земли за желание говорить на родном языке, почему-то, не волнуют ни вас, ни ваших украинских родственников. Интересно, почему? Сортом не вышли? Тем украмнцам, которые могут сейчас погибнуть, достаточно просто сложить оружие, и близкие их непотеряют. А стреляющий в тебя солдат должен быть убит, иначе будешь убит ты. Тут выбора просто нет. Хоть и одолевает скорбь, если он брат.
Гость
24 февраля 2022, 17:22
Я не знаю кто такая Екатерина Гордеева, не знаю отчего ей так больно и стыдно. Мне было стыдно, когда мою страну откровенно ни во что не ставили и фигляр из ближнего зарубежья, без всякого основания обвинял ее во всех смертных грехах. Ей страшно… а не страшно этой даме, получить в соседи невменько с ядерной бомбой в руках? Я спокойна и уверенна, принято верное и своевременное решение.
Гость
25 февраля 2022, 09:38
Абсолютно согласна. Мне тоже было стыдно, когда об мою страну вытирали ноги, врали в глаза, обвиняя в придуманных грехах. Русские долго запрягают, но быстро ездят. Думали, мы снова утрёмся? Ошиблись!
Все наши олигархи уже свалили заграницу, а мы в этом дерьме остаёмся жить! Вы вообще понимаете в какой мы ситуации??? Рубль пал, границы закрыты, парни молодые умирают. А вам всё так же ссут в уши "спасательная операция, потерь нет ". ...
Гость
24 февраля 2022, 15:20
Победа будет за нами!
Гость
24 февраля 2022, 16:21
Нет, за нами!
Гость
24 февраля 2022, 15:13
Нужна Господдержка семьям с детьми!!! Выделенная денежная помощь пойдет в реальный сектор экономики!!!
Гость
24 февраля 2022, 15:32
Нефиг, на бонбы не хватает.
Гость
25 февраля 2022, 08:24
В Грузии тоже было принуждение к миру и по той же причине. И никто не выступал. А за 14 лет появилось столько сытых идиотов...
Гость
25 февраля 2022, 09:41
В Грузии наши остановились на полпути. И зря. Сейчас такой ошибки не допустят, надеюсь.
Гость
24 февраля 2022, 15:57
8 лет войны они молчали, а когда наконец грядет победа заголосили "народные" пацефисты.
Гость
24 февраля 2022, 23:54
А разве украинский народ сейчас хорошо живёт? Устроил им Зеленский такую тревогу, смуту,переполох- а ведь боялся он только за себя,за свой трон,потерю власти,но не думал о людях,ведь можно было бы решить все мирно,без потерь и жертв.И, возможно,смена власти пошла бы им только на пользу-ведь наш призедент очень любит одаривать тех,кого спас!
Гость
25 февраля 2022, 01:44
Путин молодец
Гость