RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
234 комментария к публикации

Ростовский судья «именем Российской Федерации» признал наличие войск в Донбассе

16 декабря 2021, 14:59
Вывсёврете! Ихтамнет!... Грустно девицы.......
16 декабря 2021, 14:37
Смешно, да, но вообще-то, как указано в статье, это цитата оправданий обвиняемого, а не то, что было установлено судом. Кстати, само решение суда уже не в доступе :)
20 декабря 2021, 07:55
Судья молодец! скоро вся система начнет бунтовать устали они вранья и не справедливости как и любой человек
Гость
16 декабря 2021, 14:18
В судьи назначает президент, вы считаете, что он дуракам назначения подписывает?
16 декабря 2021, 15:37
Теперь этого судью, наверно, переведут куда-нибудь на Крайний Север 😁 чтоб больше ошибок не допускал.
Гость
16 декабря 2021, 14:35
Секрет Полишинеля. И есть и были. В Крыму тоже, пересидент врал, что нету солдат наших. А потом выяснилось, что еще как есть. И на донбассе то же самое. Уже поименно известны вагнеровцы, которые ввозили российские буки из одного из которых позже был сбит боинг. А мы все отрицаем, как тот ежик из анекдота - "это не я! это не я!"
Гость
16 декабря 2021, 17:58
Судя по комментариям я вижу что "заряженных" на "априори нехорошесть" России всё больше даже среди россиян. И дело тут совсем не в неверном преподнесении оговорки про, якобы, присутствия наших военных на территории Донбасса. Дело в желании и радостном использовании таких оговорок, опечаток и прочего теми, кто только и ждёт этого. Я уже давно не удивляюсь бурной радости многих моих сограждан любому негативу про нашу общую Родину. Не удивляюсь ярости вызываемой наоборот позитивными новостями о ней. Я не перестаю удивляться одному. Что мы за народ такой мерзопакостный? Ведь наша страна не намного хуже или лучше чем другие но, процент ненавидящих свою Родину, почему то, всегда, при любом строе, просто зашкаливает. И даже логики разные ими придуманы для оправдания этого. Типа как у власовцев "Я не против Родины, я против её правителей!" А гадят на всех и готовы убивать всех своих сограждан, как и их предшественники власовцы...
Гость
16 декабря 2021, 17:31
"Незнание - сила. Свобода - это рабство. Мир - это война." - похоже, к этому всё идёт(((
Гость
16 декабря 2021, 17:52
В Народную милицию ЛНР/ДНР приходит прод.помощь из России. И довольно много.И медикаменты тоже. И гражданскому населению идет гуманитарка. И это правильно и хорошо.И, кстати, пенсии и з/пл тоже платит Россия. А "товарищ" просто не так сформулировал от невежества или специально. Дебилов среди чиновников хватает везде.
17 декабря 2021, 12:03
Судья - это юрист, обязанный знать, что даже одна неверно поставленная запятая может менять смысл приговора. Известный пример: "казнить нельзя помиловать". Но если судья допускает ошибки, то это повод поставить вопрос о его профессионализме и заодно проверить его диплом об образовании, который он, возможно, и купил. Сейчас за границу сбежала Хахалева, судья из Краснодара, у которой помимо разных грешков якобы обнаружили и поддельный диплом грузинского вуза.
Гость
16 декабря 2021, 15:53
Оказывается, что российских войск на Донбассе нет или всё же есть? Скоро Путин нам сам расскажет... как в крымскую кампанию российские войска сначала не были в Крыму, а потом вдруг оказалось, что они там были да ещё и прикрывались женщинами и детьми.
Гость
16 декабря 2021, 17:49
Как видно из текста, это является цитатой самого обвиняемого. Прикольная попытка. Как обвиняемого, так и лиц пытающтхся этой статьёй создать еще один слух, факт или еще чего. У меня знакомые живут в ДНР и ЛНР. Там ни про какие русские войска не слышали и не видели. Гумманитарная помощь есть. Для особо упертых - посторайтесь представить 70 армейских грузовиков, каждые две недели делающих рейс в непризнаные республики. Учитывая как обсне и другие наблюдатели роют землю в этом направлении, видео и фото доказательства таких конвоев и самое главное места дислокации русских окупационных войск были бы представлены на ближайшем совете ООН, НАТО или хотя бы ЕС. А так с той стороны только слова без фактов, и попытки скрыть нарушения со стороны Киева.
23 декабря 2021, 19:38
Всё враньё власти рано или поздно превращается в правду , заврались настолько что сами путаются
Гость
16 декабря 2021, 17:24
Судью выгнать, осудить за вредительство. Кировский суд расформировать. Председателя райсуда уволить. Квалификационную коллегию облсуда разогнать, членов уволить. Кадровую службу суда разогнать. Председателя облсуда уволить. Пескова нагнать за глупость.
Гость
16 декабря 2021, 16:09
Фокусники, которые пытаются переиначить смысл написанного текста приговора, хотят потешить себя. Судьи наши тоже шпарят ТЕКСТЫ, особо не задумываясь. Этот подсудимый, который в своё оправдание, вмешал политику Российской Федерации, должен был получить иной срок. Статью за ложь и клевету никто не отменял. Я бы дело вернула на пересмотр. Так же надо провести проверку на соответствие служебным полномочиям судьи. Понятно, что президент не рассматривает каждую кандидатуру(к сожалению там много...), но этот вопрос должен получить и свой ответ.
Гость
16 декабря 2021, 16:46
Друзья Товарищи, если бы там наши были, то их бы давно все мировые СМИ нашли, а так в лесу что прячутся
Гость
16 декабря 2021, 14:55
Плохо не то ,что они на Донбассе ,а то что их нет в Киеве и Львове!!!
Гость
16 декабря 2021, 16:16
Информация о дислокации воинских частей, а также объемы снабжения является закрытой (секретной)... Разглашение карается Законами Российской Федерации
Гость
16 декабря 2021, 18:09
Вы видели как воюет Россия в Сирии? Теперь здраво рассудите, есть ли наши войска на Украине. Наши бы уже дошли до Киева
Гость
16 декабря 2021, 16:41
Давно пора реально ввести туда наш воинский контингент. Афганцам даже интернациональную помощь оказывали..!
Гость
16 декабря 2021, 16:11
Это уже экс-судья ,наверное...
Гость
16 декабря 2021, 17:29
Наших в ДНР и ЛНР ни когда не было. Все это туфта
Гость
16 декабря 2021, 17:30
А чего удивляться? Они же пишут, а в смысл того, что пишут и не вникают!
Гость
16 декабря 2021, 17:34
С приговорами,наверное,должны знакомиться и думать,что напечатано!
Гость
16 декабря 2021, 17:45
Вот не поверю, что судья сделал это случайно, по недомыслию. Вот для чего он это сделал мы узнаем на много позже. Или он уедет судить оленеводов, или станет председателем суда.
Гость
16 декабря 2021, 18:14
Судью на мыло
Гость
16 декабря 2021, 18:12
таких судей надо судить за провокации и за недальновидность(это все результат егэ)! голова не для шапки!!!
Гость
16 декабря 2021, 19:12
Я хренею с этих придурков. Он, наверное, уже не судья.
Гость
16 декабря 2021, 21:25
блин, уже суд признал на бумажках. может пора ввести войска по настоящему ))) а то обстрелы каждый день...
Гость
17 декабря 2021, 01:43
Позорнейший позор! Может, хоть после этого "приговора", ВВП обратит внимание на продажность, лживость и беспринципность ростовских судов... ВСЕХ, без исключения... районных (Ленинского особенно) и областного, который все эти противозаконные решения крышует!!!
Гость
19 декабря 2021, 21:29
Ну это однозначно отмена приговора так как такого события не было и судья совершенно профнепригоден как же иследование доказательств и мало ли что там говорил подсудимый и писали стради закона а позорить страну не надо гнать эгого судью лишение статуса однозначно
Гость
16 декабря 2021, 17:48
Такой подарок кастрюлеголовым. Они как не читали больше заголовков так и сейчас не в состоянии.
Гость
16 декабря 2021, 14:35
Мда, на этом этапе уже очень трудно выдавать чёрную комнату - за комнату без чёрной кошки в ней. Ибо она воет!!!
Гость
16 декабря 2021, 14:22
Кормят заблудившихся отпустников ихтамнетов. А если не кормить, они к нам приедут хулиганить.
Гость
17 декабря 2021, 06:52
Однозначно ошибка при наборе текста. Вне всяких сомнений. Правильно писать не ДНР и ЛНР, а Донецкая и Луганская области Украины. Больше ошибок не нашел.
Гость
16 декабря 2021, 14:46
Леонард ! Шолохов молодец
Гость
16 декабря 2021, 16:07
Обвиняемый мог бы сказать и про Аляску. Мол он туда продовольствие возил. Так даже интереснее и дороже. Чё там 130мл. Мелочи..
Гость
16 декабря 2021, 22:21
Эти банановые республики уже 7 лет воюют с целым государством, переодически проводят наступления, при этом у них не кончается боеприпасы и люди! Все же понимают, за чей счёт "банкет"
Гость
16 декабря 2021, 16:16
Там и должны быть защитники. Не НАТу же там ошиваться. Нахрена мне сосед под дверью с топором..
Гость
16 декабря 2021, 14:21
Идите в суд, говорили они, суд разберётся.
Гость
17 декабря 2021, 21:50
Судье надо за языком следить или нечего там ему делать, Шолоховы похоже всегда против власти шли
Гость
16 декабря 2021, 15:22
Таких обалдуев и пытать не надо,сами всё выложат за кружкой пива.
Гость
16 декабря 2021, 17:38
Судьи и те бараны чистой воды!
Гость
16 декабря 2021, 17:37
Бараны одним слов!
Гость
16 декабря 2021, 18:01
У рыжего аж ус отклеился...от новости.
Гость
16 декабря 2021, 18:55
Ну прямо по пословице: " На воре шапка .... ". Грустно, дэвушки.
Гость
16 декабря 2021, 21:08
Наши есть везде!
Гость
16 декабря 2021, 23:43
Если бы Вооруженные силы РФ были в ДНР и ЛНР, то давно бы уже к Донбассу присоединили всю "незалежну" Украину!)))
Гость
17 декабря 2021, 01:00
Проговорился, теперь уволят
Гость
17 декабря 2021, 06:23
Можно поздравить. «Мы с вами, дорогие друзья, в первый раз в истории независимой Украины вышли на последнее место на европейском континенте по ВВП на душу населения. Это означает, что мы уже за Молдавией по ВВП на душу населения». Юля Тимошенко.