24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
8 июл 2021 в 18:11

какой молодец!!!

Гость
9 июл 2021 в 08:18

Нет слов. Свирепствует "ужасная пандемия", власти России проводят медицинские опыты над гражданами принуждая к вакцинации и... одновременно открывают авиасообщение с Египтом. А между тем с место сообщают, что на 28,06.2021 в Египте было привито только около 3,5% населения.
Нет, я то понимаю, что никакой пандемии нет, просто верхушка делает большие деньги на здоровье граждан попутно избавляясь от лишних. Но, как скажите мне всё это укладывается в головах адептов святой жижи?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 12:23

🤣🤣🤣🤣 Все правильно сделал! Молодец!

Гость
8 июл 2021 в 18:22

Ура! Теперь в Египте для него пирамиду построят?

ОТВЕТИТЬ
Добрый Ээх
8 июл 2021 в 18:29

Египет до сих пор не провёл расследования крушения самолёта когалымавиа, не установил подозреваемых, не квалифицировал это как теракт , несмотря на уверения их президента. , неустановившихся и не выплатил справедливую компенсацию родственникам жертв . Если б на месте нашего самолёта был американский , китайский и тп, Египет уже давно бы выплатил десятки миллионов долларов . О нас в очередной раз вытерли ноги , а мы и рады .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 20:32

Даа, а валюта дорожает, а цены растут.

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордячка
8 июл 2021 в 21:03

кто летал зимой в Занзибал, довольны..Из Ростова прямой рейс

Алеся Чемордячка
8 июл 2021 в 21:03

а пирамиды вблизи не такие уж и величественные, и наглые бедуины кругом + жара + нищета. Одно порадовало - море + рыбки

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 09:33

Ну офигеть, давайте в разгар третьей волны обмениваться штаммами. Сейчас ещё какой-нибудь вариант выведется.

ОТВЕТИТЬ
Семен Семенович
8 июл 2021 в 18:51

ждем завоза новых штаммов КОВИДа

Валера Пипеткин
8 июл 2021 в 18:09

счастье свалилось откуда не ждали.

Гость
8 июл 2021 в 22:48

Да какая разница что он там обещает, у основной массы денег на это нет

Гость
9 июл 2021 в 12:24

Президент выглядит очень не очень с такими действиями. Почему такие противоречивые действия? Открыть чартеры, и закрыть на карантин ряд регионов.
Может быть он просто забывает прошлый день и каждый новый начинает с чистого листа? Ну, в старости такое ведь случается?

Гость
9 июл 2021 в 16:39

Песок, верблюды, жара 🥵 под 50 градусов и толпы подозрительных вооруженных людей на каждом перекрёстке. Это уже не тот Египет, который был до арабской весны. Раньше мне там очень нравилось весной и осенью, а сейчас десять раз подумаю 🤔 прежде чем поехать.

Гость
8 июл 2021 в 20:40

Ещё пару дождей и людям будут доплачивать, чтобы полетели в Турцию и Египет.

Загрузка...