17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

шшшш
7 мая 2021 в 09:08

пока вся планета не будет носить маски а так от карантина до локдауна и всем экономикам кранты

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 09:12

Мне кажется люди просто не верят нынешней власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 09:53

Из-за нежелания людей прививаться мы от коронавируса не избавимся никогда. когда в 1959 году в Москве боролись с оспой, то привили всех, и желания никто не спрашивал. и конечно антипрививочникам слова не давали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 11:11

К тому моменту, когда привьют последних, у первых иммунитет уже закончится. И опять все по новой

ОТВЕТИТЬ
Алексей65
7 мая 2021 в 11:17

Прививать следует принудительно. Где поймали -там и привили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 14:22

Надо вводить ограничительные меры для непривитых. Отказался от прививки - можешь перемещаться только до работы и ближайшего гипермаркета по утвержденным маршрутам. Запретить пользоваться общественным транспортом. Поймали в стороне от маршрута или в автобусе - штраф тысяч 20-30. За частые рецидивы - административный арест или общественные работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 15:16

Губернатор штата Нью-Джерси распорядился каждому привившемуся выдавать большую кружку пыва. А президент Сонный Джо планирует издать закон,по которому привившимся выдадут по 1000 долларей.

7 мая 2021 в 17:52

У меня лекарственная аллергия, аллерголог сказала, что мне нельзя делать прививку, и что теперь, таким как я ограничивать проезд и пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 18:44

Создатели вакцины сутками не выходили из лабораторий, пока многие сидели дома и взывали к ним с просьбой создать поскорее вакцину. Вот она создана! Что же делаете вы , люди? Бойкотируете средство которое даст нам возможность дышать и жить дальше без страха. Мракобесие чистой воды.

ОТВЕТИТЬ
Коронарный Вирус
7 мая 2021 в 19:02

Это снова вирус коронарный,страшная болячка,вам говогят.Масочки купите и укол поставьте,шаг впирод и две назад.

Ирина
7 мая 2021 в 22:18

Остальные давно переболели уже ковидом

Фото пользователя
7 мая 2021 в 22:44

20 коментариев . сумошедших не прочитав статью каждый несёт чушь вам уже не приваться а к психиатров коллективно нужно идти вы сначала прочитайте что написано потом коментируйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 08:05

Достаточно давно уже живу, и с трудом за последние лет тридцать можно вспомнить то, что сделано для простых людей, чтобы им лучше жилось, и тут вдруг от нашей власти, да еще и бесплатно - вот и верится во все это с трудом - правду никто НЕ расскажет и даже не собирается, но вот бумагу, которую нужно подписать перед вакцинацией, прочитать довелось - почти индульгенция...
так чего удивляться малому числу желающих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 11:42

Постоянно появляются новые штаммы, и кто альтернативно одаренный?

Гость
9 мая 2021 в 18:25

Надо бы задуматься о причинах такого низкого процента прививающихся. Не исключено, что это уровень доверия государству. После повышения пенсионного возраста, введения новых и увеличения существующих налогов, не очень верят люди в заботу государства о себе. Живут в ожидании подвоха.

ОТВЕТИТЬ