RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Россия закрыла перелеты в Турцию и Танзанию. Что теперь делать туристам?

Гость
12 апреля 2021, 21:42
Правильно, вместо Турции все должны отдыхать на нашем Юге и в Крыму за безумные деньги в грязном холодном Море, и ничего, что там тоже много болеющих (масочный режим большинство людей не соблюдало, а статистику кстати тоже значительно подправляли и у нас), думаю, что это очередной политический ход чтобы "оставить деньги" граждан в России. На Мальдивы и ОАЭ ценник сильно отличается от Турецкого, получается что для основной массы россиян искусственно меняется направление турпотока.
Гость
12 апреля 2021, 22:59
В Турцию ездят только лузеры. Нормальные люди отдыхают в Европе.
Гость
13 апреля 2021, 09:41
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
Гость
13 апреля 2021, 09:09
Кажется мне что дело совсем не ковиде. Политика да и только. Правильно конечно, нужно им немного прибыль снизить,а то они очень на нас стали буром переть. Да и помидорки тоже под каким нибудь предлогом перестаньте закупать,глядишь они совсем скиснут.
Гость
12 апреля 2021, 20:46
В Санкт-Петербурге полностью сгорело здание Невской мануфактуры на Октябрьской набережной. Пожар начался в понедельник в районе 12 часов дня, ему присвоили пятый - наивысший - уровень сложности. К восьми часам вечера огонь так и не смогли потушить, агентство "Интерфакс" сообщает, что он перекинулся на соседнее здание, в котором находится хостел. Его постояльцев эвакуировали. Ликвидацией пожара занимаются более 220 спасателей. Один из них погиб, по предварительным данным - при обрушении кровли, ещё двое госпитализированы. СМИ сообщают о втором погибшем пожарном, но официально эта информация не подтверждена. Общая площадь пожара составляет свыше 10 тысяч квадратных метров.
Гость
12 апреля 2021, 21:02
Из за зеленского? 🙄
Гость
12 апреля 2021, 20:28
Власти Украины отмечают, что Россия до сих пор не ответила на их запрос провести переговоры в связи с обострением ситуации в Донбассе. В распространённом 12 апреля заявлении украинского министерства иностранных дел говорится, что Киев направил предложение Москве, руководствуясь международными договорённостями. Киев просит российское руководство прояснить "значительное усиление" российского военного присутствия вдоль границы с Украиной за последние несколько дней. "К сожалению, российская сторона отказалась предоставить существенную информацию в соответствии с запросом, заявив, что не ведет такой деятельности. Российская делегация бойкотировала и созванную Украиной 10 апреля встречу с участием других государств-участников ОБСЕ", - приводит заявление Киева Украинская служба Радио Свобода. Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель в понедельник подчеркнула, что запрос офиса главы государства предполагает прямой диалог с президентом России Владимиром Путиным. По словам Мендель, Россия сконцентрировала у границ Украины свыше 40 тысяч своих военнослужащих. Мендель утверждает, что Зеленский направил предложение Путину еще 26 марта, сразу после гибели четверых украинских военнослужащих при обстрелах в Донецкой области. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков 12 апреля заявил, что в последние дни запросов президента Украины на телефонный разговор не было.😂😁
12 апреля 2021, 22:29
Не фиг ездить по Украинам и не признавать Крым российским. Сочи, Адлер по Сейшельским ценам и ещё Анапа с ротовирусом в подарок. Ах да, ещё Крым Ротенбергу денежки нужнее😁
Гость
12 апреля 2021, 21:11
А что они хотели? Сами вооружают нацистов-бандеровцев и ещё ждут туристов? Пусть у них голозадые соседи отдыхают.
Гость
12 апреля 2021, 23:39
Зря они так надо было что бы в Россию больше ковида завезли
Как выше написано, все отпускники поедут в хутор Рожок, а там заблудятся и окажутся в районе Каховки и будут требовать днепровской воды.
Гость
13 апреля 2021, 10:18
Бедная Европа говорят по телевизору ,что они там издеваются над собаками ,женщин мало,одни гомосексуалы остались и многим есть нечего по помойкам лазиют,хорошо ,что у нас Путин страну поднял
Гость
13 апреля 2021, 12:21
И добавить карантин для возвращающихся из отпуска, как это сделала Великобритания в прошлом году. Нечего тащить домой заразу.
13 апреля 2021, 13:50
И кто же это у вас там в модераторах сидит? Что за политика? Хочу баню, хочу нет называется?
Гость
14 апреля 2021, 07:49
Прочла комменты и удивлена, оказывается люди прекрасно живут. Так почему же вы стонете, что все дорого: продуты, коммуналка, бензин. У вас есть возможность отдыхать за границей, а доллар под 90руб., €- 100руб.
Гость
12 апреля 2021, 20:26
Блин, нефиг пока никуда летать, а то вакцину «ой боюсь», а как шастать по курортам, так никто не опасается
Гость