26 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
24 янв 2021 в 17:20

Интересная ситуация получается:если будешь обороняться и кого-то ударишь,то тюрьма. А тут можно отделаться извинениями, причем это была не самооборона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 23:34

А перед полицейскими извинились, которых навальнята снежками обстреливали? В демократических странах за такое минимум прилетит дубинкой. А у нас их даже не пытались арестовать.

ОТВЕТИТЬ
Варвара
25 янв 2021 в 11:26

Люди при исполнении. Если протесты мирные, зачем закидывать полицейских снежками, зачем устраивать драки. Зачем выходить на встречу полицейским из толпы. Они исполняли свои обязанности! встав на пути, о чем она думала? Похоже некоторым молодцам нравятся картины из западного мира, когда бьют витрины, жгут авто? Конечно если это не их машина! Нужно ли в нашей "не цивилизованной стране" такое поведение на улице?

ОТВЕТИТЬ
Zlaya
24 янв 2021 в 18:37

Пнул???!!! Фигасссе! Уволить к хренам и руководителя в придачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 22:25

Судя по многим комментариям, Россия ещё очень долго будет в полной ж.о.п.е.
Слишком много моральных уродов в этой стране

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 янв 2021 в 17:09

Зачем вообще подходила к силовикам? Пандемия, сиди дома. Будет варить суп, а придёт бомжиха и начнёт её учить готовить, она что, спасибо скажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 17:11

Женщина без сознания в реанимации...Перед кем они извинились?

ОТВЕТИТЬ
Семен
24 янв 2021 в 20:44

А в Ростове деду зуб выбили и прыгали на нем мужик чуть не умер а на утро штраф еще впали 10 тыс пенсионеру как вам такое. Сходил прогулялся в районе митинга

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:03

Самое лучшее и законное извинение будет когда этого полиция посадят лет на шесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 17:37

Бандера ты чего? масть сменил?

Гость
24 янв 2021 в 17:51

извинился и все? даже порицание не получил,попробуй кашлянут в сторону полицая и получишь минимум года три за нападение,а тут ногой в берце в живот,женщина в реанимации и только извенился

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
24 янв 2021 в 18:56

А за что извиняться то?Не понимаю!.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 18:55

Дома сидеть надо. Старая , а все туда же.

Гость
25 янв 2021 в 02:18

Одного молодого ментёнка , который оправдывал избиение женщины, вчера уже выперли со службы. Вы бы поаккуратнее языками мололи, боты 🤖. Тут все ваши данные как на ладони, это вам не телега 🙈😩

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2021 в 08:27

Читая отзывы понимаю, что общество разделено и напряжение нарастает. Лично я вижу недовольство народа правительством, что побудили их выйти на улицы и это факт. Большинство высказывало недовольство пенсиями, заплатами, вечной коммуналкой и ростом цен на продукты не поддерживая Навального , хотя были и сторонники Навального. Конечно Навальный расшатывает ситуацию в стране преследуя свои цели играя на обнищании большинства народа, пионер и агент запада это тоже факт. На счет законности этих выступлений можно рассуждать долго, все зависит от интеллекта каждого отдельно взятого индивида и можно выразить так" верхи уже не могут,а низы так не хотят". Погромов не отмечено, молодцы - цивилизовано, если брать пример демократической Франции. Перемены нужны, особенно в экономике, тоже факт. Вранье и коррупция поглотили Россию. Насилие всегда порождает насилие, закон жизни. Очень хорошо, что закончилось всего одним инцидентом без крови. Но данная ситуация показала далекую тень 1917 - 1923 годов, а это очень плохо, это кровь, застой и разруха. Мы уже это проходили и не дай бог повторения. Данный комментарий сугубо моё личное мнение. Всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Это Я
27 янв 2021 в 03:32

И чего-то поперлась, сиди дома и смотри за детьми
, а не шарахайся за мужиками 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 00:22

Про Навального неинтересно. А больше и читать нечего.

Гость
25 янв 2021 в 03:23

ахаха)))чат захвачен силовиками)))))))💩💩💩

Гость
25 янв 2021 в 06:02

Выперли эту симулянтку.Её вежливо отстранили, а она упала ноги задрав и на камеру кривлялась.

Позывной Бандерас
24 янв 2021 в 17:31

Ой перепутал, сплотимся вокруг Навального и Собчак 🙈

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 14:30

Лишь бы не получилось, что омоновец отделается букетом цветов, а те, кто бросал снежки пойдут по этапу. Это будет несправедливо. Хотя безусловно правовая оценка должна быть в обоих случаях

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
24 янв 2021 в 22:05

Цветочки? Хризантемочки ? Ничего страшного ??? Похоже здорово она торкнулась об асфальт😠

ОТВЕТИТЬ
Гость1319
24 янв 2021 в 22:28

Вас не смущает что это подставная женщина, даже цвет волос неподставили нужный

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
24 янв 2021 в 17:28

Иностранные сми сообщают о внезапном обострении неизлечимого заболевания нашего Президента.Не верим в эти очередные нападки на нашу великую страну.ПУТИН не может умереть!Сплотимся все вокруг нашего Президента!

ОТВЕТИТЬ