1 октября четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Ольга
15 сен 2020 в 08:34

Нашему Ростову-на-Дону подошел бы такой стиль оформления!!

Гость
15 сен 2020 в 09:39

После Питера понимаешь, что в Ростове дизайн код для центра города отсутствует. Или его выполнение никто не контролирует. При этом никаких значительных усилий со стороны администрации для его внедрения не требуется.

Позывной Бандерас
15 сен 2020 в 09:52

А что,очень красиво смотрится!Оригинально,простенько и со вкусом,как говорил Остап.

Гость
15 сен 2020 в 10:18

Гораздо интереснее, чем вывески на английском языке

Инфантилизм чистой воды
15 сен 2020 в 10:38

Не знаю каков возраст Мити, но, по-моему, он остался ребёнком, которому нравится всё крупное и яркое. Почему тогда не выполнить вывески на древнеславянском языке? Или на суахили? Неужели гигантская вывеска "шторы" заставит жителей зайти в этот магазин и что-то купить?

15 сен 2020 в 10:46

В Ростове такие вывески тоже есть, но, к сожалению, в большинстве из них есть ошибки. Кстати, на этих фото тоже есть вывеска с ошибкой "самые модные украшенiя" - правильно "самыя модныя". Хотя все правила есть в интернете, проверить недолго.

Гость
15 сен 2020 в 11:52

Интересно, вместо того, чтобы выработать один стиль со сдержанными шрифтами и сдержанным дизайном решили пойти по другому пути - куча аляповатых вывесок в старой стилистике. Как будто в старину обилие таких вывесок не ругали (угадайте за что? Правильно - портят вид города).

Гость
15 сен 2020 в 22:25

Отлично сделали, домики чистые, большинство целые, все аутентично. Все дома, даже рядовые, подлинные исторические здания. Вот как нужно привлекать туристов!
А не как у нас. Потому что дома должны быть отреставрированы, чтобы это выглядело. И никакой точечной застройки!

Ольга
16 сен 2020 в 17:29

Мне не нравятся вывески. Безвкусица полная. Видно, что сделаны из дешевого материала и дизайн подходит к плакату « сеятель облигаций» из фильма «12 стульев».