История одной идеи: житель Рыбинска уговорил магазины и офисы сменить вывески на «дореволюционные»
Гость
15 сентября 2020, 22:25
Отлично сделали, домики чистые, большинство целые, все аутентично. Все дома, даже рядовые, подлинные исторические здания. Вот как нужно привлекать туристов!
А не как у нас. Потому что дома должны быть отреставрированы, чтобы это выглядело. И никакой точечной застройки!
Гость
16 сентября 2020, 17:29
Мне не нравятся вывески. Безвкусица полная. Видно, что сделаны из дешевого материала и дизайн подходит к плакату « сеятель облигаций» из фильма «12 стульев».
Гость
15 сентября 2020, 08:34
Нашему Ростову-на-Дону подошел бы такой стиль оформления!!
Гость
15 сентября 2020, 09:52
А что,очень красиво смотрится!Оригинально,простенько и со вкусом,как говорил Остап.
Гость
15 сентября 2020, 10:18
Гораздо интереснее, чем вывески на английском языке
Гость
15 сентября 2020, 10:38
Не знаю каков возраст Мити, но, по-моему, он остался ребёнком, которому нравится всё крупное и яркое. Почему тогда не выполнить вывески на древнеславянском языке? Или на суахили? Неужели гигантская вывеска "шторы" заставит жителей зайти в этот магазин и что-то купить?
Гость
15 сентября 2020, 09:39
После Питера понимаешь, что в Ростове дизайн код для центра города отсутствует. Или его выполнение никто не контролирует. При этом никаких значительных усилий со стороны администрации для его внедрения не требуется.
Гость
15 сентября 2020, 11:52
Интересно, вместо того, чтобы выработать один стиль со сдержанными шрифтами и сдержанным дизайном решили пойти по другому пути - куча аляповатых вывесок в старой стилистике. Как будто в старину обилие таких вывесок не ругали (угадайте за что? Правильно - портят вид города).
В Ростове такие вывески тоже есть, но, к сожалению, в большинстве из них есть ошибки. Кстати, на этих фото тоже есть вывеска с ошибкой "самые модные украшенiя" - правильно "самыя модныя". Хотя все правила есть в интернете, проверить недолго.
Гость
26 апреля 2021, 19:26
Это очень круто, и этот опыт стоило бы повторить в Ярославле! Да, с точки зрения историка или филолога, конечно тут свои ляпы. И не ручная работа (а СКОЛЬКО бы стоила ручная работа и кто бы согласился за это заплатить?!). Но всё аккуратно, оригинально, фасады тоже отремонтированы. Любой турист, блоггер сфоткает и выложит, это привлечёт других туристов. Отдельный респект администрации Рыбинска, которая поддержала и реализовала идею, и всем предпринимателям! Могут иногда и чиновники сделать хорошее дело, а не только корыстные делишки в своих интересах обделывать.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
с-з.
753мм 80%История одной идеи: житель Рыбинска уговорил магазины и офисы сменить вывески на «дореволюционные»