19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
16 июл 2020 в 21:20

Итоги голосования. Хоть бы паузу взяли, для приличия.

Василий Чапаев
16 июл 2020 в 21:22

Ну вырастут и что?Предлагаете не платить?

Гуру
16 июл 2020 в 21:22

Цены на газ в России оказались выше европейских Об этом сообщает "Рамблер"
СМИ отмечают, что грядущее повышение тарифов связано с рекордными убытками «Газпрома» за первый квартал текущего года.
Подчеркивается, что компания недополучила более 116 миллиардов рублей. Причиной тому стали растущая популярность
сжиженного природного газа в Европе, вынужденная необходимость снижения цен на продукцию, а также необычайно
теплая зима в России. Отмечается, что рост цен на «голубое топливо» ощутят только россияне.
Теперь мы заживем после новой конституции!

Андрей
16 июл 2020 в 21:30

Главное Крым наш, а с таким добром цены пусть хоть каждый день растут. Нам не страшно, наверно?

Гость
16 июл 2020 в 21:37

Оккупанты не нажрутся никогда!

Эдди
16 июл 2020 в 23:12

Конечно повышаете, родненький, а мы тут потерпим как нибудь, кушать будем меньше. Главное, чтобы у газпрома хватало денег на зарплату Миллеру, всё-таки сумма не маленькая 58млн рублей в месяц, 700 млн в год.

Гость
16 июл 2020 в 23:55

За проституцию проголосовали! Теперь и цены можно поднять!

Гость
17 июл 2020 в 07:18

Теперь надо компенсировать зарплату эффективным « менеджерам» газпрома , которые проиграли все судебные дела: Польше, Украине ,Северный поток, Сила
Сибири и др. А зачем они там нужны у нас не спрашиваут

челядь
17 июл 2020 в 08:30

Путин спаси население от роста цен, где улучшение уровня жизни о котором ты говорил?

Гость
17 июл 2020 в 09:08

Ещё раз, запомните, не можете запомнить - запишите: цены на газ НЕ РАСТУТ, их ПОВЫШАЮТ. Повышают алчные ... . Повышают потому что ... от безнаказанности и благодаря ... поклонникам Путина.

Гость
17 июл 2020 в 11:23

Когда оно нахапается?

Гость
17 июл 2020 в 12:37

Ой, а мы хотели с 1 июля!!!

Ванга
17 июл 2020 в 12:49

Это ещё что, вот когда цены на топливо поднимут, раза примерно в полтора, вот это будет действительно весело.

Дедушка выступит по зомбоящику и расскажет обожающему его народу, что у нас оказывается очень низкие цены на бензин и дизтопливо, особенно если сравнивать с Норвегией и Швецией!))) И это правильно! У его дружбана Сечина зарплата всего навсего 5 000 000 рублей в день, а это оскорбительно мало! Для такого гигантского специалиста в нефтяной промышленности, можно сказать самого выдающегося в мировой истории. Старый сказочный дедушка поднимет ему зарплату до 10 000 000 в день, угадайте за чей счёт.

Угадали? 😉
Ну тогда не обижайтесь...)))

коронавирус 1
17 июл 2020 в 12:58

а давайте поднимим цены на все в 10 раз и снизим зарплаты Хочется посмотреть как народ будет жить

Гость
17 июл 2020 в 14:17

Это итоги всех ваших голосований,и с выборами губера то же будет.Сидите дома и дальше,ходите на шашлики,всё равно ведь решили для себя,что ничего изменить не можете.Чего теперь ноете и стонете.

Гость
17 июл 2020 в 18:36

Народное достояние)))

Гость
18 июл 2020 в 12:23

Ура!!!! Наконец то поПРАВКИ заработали, то ли еще будет)

гость
18 июл 2020 в 19:11

Трубоголовым руководителям без повышения цен на газ никак нельзя.

Константин
19 июл 2020 в 10:20

А, где достояние России?