7 августа пятница
СЕЙЧАС +33°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
15 апр 2020 в 15:17

Наш Сказочный под давлением не отступает,даже под давлением эпидемии.
Поэтому и требуются подобные документы и обращения.
Чтобы он мог "отреагировать на многочисленные просьбы" в целях заботы о здоровье народа и перенести победобесие на осень.

Гость
15 апр 2020 в 15:21

А как же денег распилить на парадах?!)))

Жора
15 апр 2020 в 15:25

Как встарь: холопы бьют челом,просят закрутить им гайки и новых видов наказаний. Конечно верим. Не по собственной воле он народ угнетает,а только по его просьбе и инициативе. Кто там следующий на очереди после Терешковой?

Деды воевали
15 апр 2020 в 15:30

Ветераны? Сколько их осталось? В лучшем случае им 95 лет, на кой черт им этот парад?

Лиза Кунина
15 апр 2020 в 15:33

Придумали бы что нибудь по-правдоподобней! Сказочники!

Гость
15 апр 2020 в 15:42

Выходит зря личный состав округов и гарнизонов с февраля "мерлезонским балетом" занимался... и... кстати.. с проходом по Красной площади ряженых (условно казаков) судьба облизнула))))

Гость
15 апр 2020 в 15:45

То Терешкова просит, то Ветераны. Привык человек работать под прикрытием

Ирина К.
15 апр 2020 в 16:01

А что плохого в том ,что парад перенесут?!Люди вы или не люди?Зачем рисковать жизнями стольких людей?И при чём тут то чья инициатива,какая разница,главное сохранить здоровье и жизни и молодых людей и ветеранов.Сами небось на парад не пошли бы всё равно .Откуда у вас столько злости?Где ваша любовь к Родине.Судя по вашим комментариям,плевать вы хотели и на Родину и на людей и на ветеранов.У вас сейчас другая проблема,вы не можете никуда выехать из страны из-за пандемии.Не хочу больше ничего писать ,ведь вас же не переубедить.

Жора
15 апр 2020 в 16:04

Такой цирк! Скоро какие нибудь ткачихи или рабочие потребуют поднять для них и всех цены на газ и бензин,чтоб помочь Сечину и Миллеру, пострадавшим от мирового кризиса! За каких идиотов нас держат!

Гость
15 апр 2020 в 16:08

Ветераны живут от Дня Победы до следующего Дня Победы!

Людмила
15 апр 2020 в 16:09

Согласна, надо перенести дату парада Победы .Мой сын - Курсант ВВС. Он второй раз будет участвовать в параде. Мне очень хочется посмотреть парад , не в режиме онлайн. Здоровье самое главное сейчас. Как то так.🤦‍♀️

Гость
15 апр 2020 в 16:16

Мне лично фиолетово на парад, как и истинно верующим на церковь.

гость
15 апр 2020 в 17:21

Ветераны не понимают,что выделенные на парад деньги нужно осваивать,т.е.пилить и откатывать.

Убах
15 апр 2020 в 17:57

А когда верующие выступят с просьбой перенести Пасху? Логика есть

Гость
15 апр 2020 в 21:20

Парад если такое дело то нужно вообще отменить в этом году потому что парад Победы в любой другой день это уже не парад Победы а просто строевой смотр войск такого то гарнизона.

Фото пользователя
16 апр 2020 в 09:00

Напомнило, как в Советское время повышали цены на водку. По просьбам трудящихся.

Гость
16 апр 2020 в 14:45

Я готов и всегда отмечать 9 мая без парада. Мне он никогда особо не нравился, ну парад и парад. Я же тут не один, кто так думает?

Настя
17 апр 2020 в 11:01

Лично я за парад, потому что без него этот праздник отмечать нельзя, но если 9 мая ещё будет опасность, наверное правильно, что его перенесут? Главное, что совсем не отменили.

Людмила
1 мая 2020 в 12:48

Какие безсовестные!!! ветераны их поросили!!! Тогда те миллионы, которые должны были быть потрачены на праздник и салюты, отдайте ветеранам!!!