19 июня суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Max-Martin Teichert
14 апр 2020 в 09:18

Конечно придут. Своей же головой думать не умеем, только заглядываем в рот Москве и копировать можем и кричать "Есть!" "Так точно!" и "Урааа!!!"

Гость
14 апр 2020 в 09:27

Хальт! Хенде хох! Аусвайс!
Аллес капут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 09:30

Давайте уже быстрей вводите поголовное чипирование!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 09:33

в электронных пропусках нет никакого смысла. оформляются всем кто захочет. денежку заработали из бюджета на это и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 09:34

Пора уже всё это постепенно отменять. Всех приезжающих в регион - в обсерватор. Всех контактировавших заболевших - в обсерватор. Почему другие должны страдать? Сколько можно издеваться над людьми? Сколько можно ужесточать меры? Может лучше навести порядок в больницах, чтобы они не превращались в рассадники инфекции?

ОТВЕТИТЬ
гражданин
14 апр 2020 в 09:41

Всех превратят в заключенных колонии-поселения? И еще один вопрос: если у нас столько сотрудников полиции занято в выявлении нарушителей самоизоляции, то кто в это время выполняет их обязанности? Скажем, инспектора по делам несовершеннолетних отправили в патруль, а кто занимается ее работой в это время? И да, почему разувают машины, закладчики шныряют везде, если столько полиции можно задействовать в охране правопорядка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 09:44

Критерии объявления эпидемии (ВОЗ): 1-5% заболевших в популяции или группе. На 14.04.2020г. Заболевшие: МИР 0,03%; РФ 0,013%; РО 0,002%. Всем желаю психического здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 09:51

Какие пропуска? Вообще-то, через пару недель должен закончиться объявленный режим самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Гуру
14 апр 2020 в 10:05

Неутомимый гость! А не поменяли ли вы свой ник? Уж больно стиль знакомый! А вводить меры нужно не через две недели а сейчас!!!

Гость
14 апр 2020 в 10:30

Да, в Москве, если верить Росстату, на конец 2019г. население 22,5млн. Заболевших COVID-19 на 14.04.2020г. 11513. Следовательно, заболеваемость 0,09%. Как-то так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 10:32

Простите, опечатка, 12,5млн

Кость
14 апр 2020 в 11:03

Это нарушение 27-й статьи Конституции РФ (свобода передвижения) в угоду требованиям Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ). Требования ВОЗ (штаб-квартира в Женеве в Швейцарии) мы обязаны выполнять согласно статье 15 пункт 4 той же Конституции (по истолкованию этой статьи в постановлении №5 Верховного суда РФ от 10.10.2003).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 11:04

ЧТО ДЕЛАТЬ БЕЗРАБОТНЫМ ГРАЖДАНАМ РФ. КАК ИСКАИЬ РАБОТУ? НА ЧТО ЖИТЬ? ЕСЛИ НЕ БЕРУТ И НЕ ОФОРМЛЯЮТ СЕЙЧАС НА РАБОТУ.

ОТВЕТИТЬ
Не понятно решение по каршерингу
14 апр 2020 в 14:31

Т. е. вместо того, что бы ехать на работу с работы на каршеринговой машине, на которой в день проедет человек пять, нас загоняют в переполненные автобусы. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 16:20

Не сомневаюсь, что введут. У нас любят на Москву равняться. Странно, что уже не ввели.

Загрузка...