2 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Один из 14%
15 янв 2019 в 08:06
Артур, ты осторожней, во-первых язык можно стереть, а во-вторых не гигиенично это.
"... учитывая его труд,­ заслуги и результаты­ работы на благо Росс­ии и мира на Земле." - с 2000 по 2018 год количество промышленных предприятий, школ и лечебных заведений сократилось в двое и более раз. Часть территорий России были отданы Кмтаю и Норвегии. По космическим пускам Россия с 1 места скатилась на 5. По уровню образования с 3 на 20-какое-то. Российские спортсмены выступают под белым флагом. Авиастроение уничтожено. Станкостроение уничтожено. Судостроение уничтожено. Эксперты НАТО писают от смеха смотря на мультяшки про ракеты. На очереди сдача территорий Японии. Каждый второй, если не первый, ТВ пропагандист и человек из окружения этого так называемого президента имеет гражданство стран блока НАТО. Деньги от продажи природных богатств вкладываются в ценные бумаги вероятного противника и т.д. и т.п. Если это всё БЛАГО для России, то ну его нафиг такое благо.

P.S.
Всё что я написал это официальные данные Росстата находящие в открытом доступе. Правда, реальность может быть ещё хуже.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

15 янв 2019 в 08:02

Куда на лечение скидываться для Бестаева? Или безнадежный случай?

Давид Маркович
15 янв 2019 в 08:06

Дешёвый пиар в его национальном стиле.

Один из 14%
15 янв 2019 в 08:06

Артур, ты осторожней, во-первых язык можно стереть, а во-вторых не гигиенично это.
"... учитывая его труд,­ заслуги и результаты­ работы на благо Росс­ии и мира на Земле." - с 2000 по 2018 год количество промышленных предприятий, школ и лечебных заведений сократилось в двое и более раз. Часть территорий России были отданы Кмтаю и Норвегии. По космическим пускам Россия с 1 места скатилась на 5. По уровню образования с 3 на 20-какое-то. Российские спортсмены выступают под белым флагом. Авиастроение уничтожено. Станкостроение уничтожено. Судостроение уничтожено. Эксперты НАТО писают от смеха смотря на мультяшки про ракеты. На очереди сдача территорий Японии. Каждый второй, если не первый, ТВ пропагандист и человек из окружения этого так называемого президента имеет гражданство стран блока НАТО. Деньги от продажи природных богатств вкладываются в ценные бумаги вероятного противника и т.д. и т.п. Если это всё БЛАГО для России, то ну его нафиг такое благо.

P.S.
Всё что я написал это официальные данные Росстата находящие в открытом доступе. Правда, реальность может быть ещё хуже.

Vovan
15 янв 2019 в 08:10

Не смотрел этот мусор. Когда кого то волновало мнение распутной женщины?:-) Может еще спросим у бузовой. Шлак

Мем
15 янв 2019 в 08:27

В думу метит еще один?

Типун
15 янв 2019 в 08:38

Ай да блогер с гибкой спиной ))
Такие сейчас в почете, ага...

РУСЛАН
15 янв 2019 в 08:39

Напомнил этот парень мне Павлика Морозова почему то. Такой же дешёвый наверное.

Гость
15 янв 2019 в 08:50

Это мягко сказано, он заслуживает гораздо откровенных слов.

15 янв 2019 в 09:31

Какой длинный и шелковистый язык у парня!
Ему не в энергетике, а на телевидении работать нужно!
На первом канале.
Перспективы у иска, кстати, нулевые.
За защитой чести и достоинства может обратиться только сам оскорбленный, а не его лакеи.

Маргарита
15 янв 2019 в 09:32

А мне больше понравилось слово "красавчик"😀!!! Действительно,так обратиться к мужчине может только мужчина🙈😀😀😀

Вася
15 янв 2019 в 09:38

Шапито давно уехал а мальчика забыли

Ujyz
15 янв 2019 в 09:51

Не дают покоя лавры манукяна...

Рабинович
15 янв 2019 в 10:21

Денег мало. Надо по 50 миллиардов с них за такое...

Андрей
15 янв 2019 в 10:25

Парень просто хочет "бабулек срубить", работы нормальной нет. На той работе, что есть платят копейки, а тут рубанул кучу монет и за кордон

Воропаев АД
15 янв 2019 в 14:07

Да уж как бы тут по мягче выразится в сторону господина Бестаева, даже и не знаю.............

Гость
15 янв 2019 в 14:29

решить хайпануть чел))

Рабинович
15 янв 2019 в 14:34

Путин - ваше знамя боевое! Путин - вашей юности полёт! С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Путиным идет!!!

Рабинович
15 янв 2019 в 14:38

Под знаменем путинизма-медведизма - вперед, к победе суверенного демократизации!!!

Рабинович
15 янв 2019 в 14:42

Ленин и Путин - близнецы братья! Кто более матери- ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Путин, мы говорим Путин - подразумеваем Ленин!!!

15 янв 2019 в 14:42

«Прогиб» засчитан!!!

Рабинович
15 янв 2019 в 14:47

Я себя под солнцем-Путиным чищу, чтобы плыть в демократию дальше( суверенную)

Рабинович
15 янв 2019 в 14:51

Слава великим: Рабиновичу, Владимиру Дэ, Давиду Марковичу, Ленину, Сталину, Хрущёву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину и Путину!!!

Рабинович
15 янв 2019 в 14:52

Слава умопомрачительным красавцам - Рабиновичу и Путину!!!

Рабинович
15 янв 2019 в 16:20

Ну, и кто лучше прославил президента? Рабинович или этот Артур? Прошу высказываться...

Андрей
15 янв 2019 в 20:02

В детском саду в далекие 60-е учили стихи: "Сидит Ленина на портрете в рамках зелени густой, все его любили дети был он добрый и простой". Какой бред, а из головы не убрать! Так и тут! У человека в мозгу, что-то щелкнуло, и теперь он с этой мыслью - "...Вы красавчик..." будет полвека по миру бродить. Их обоих забудут, но пока не забыли - над одним будут смеяться вспоминая как он неуклюже пытался лизнуть, а второго вся страна будет поминать тихим недобрым словом.

ГОСТЬ
16 янв 2019 в 09:16

"В Ростовской области зарегистрирован первый в этом году случай бешенства" - эти две новости 100 % взаимосвязаны )))

Иван
16 янв 2019 в 10:05

Пристали к нормальному пОСОну, а он может тоже хочет рубашку от Кензо и костюмчик от Хуго Босса, а то стоит в мятом в секонд хенде, наверно самому стыдно? Хотя если серьезно говорить, то теорию ЛОМБРОЗО в нашем случае можно применить наверно.

Фото пользователя
17 янв 2019 в 09:00

Я вот сужу по комментам(суть,правописание,манеры),поступкам,часто эксцентричным и прихожу к выводу(как бы так сказать,чтобы под иск 50млн,не попасть),что,так называемые,"патриоты"(искренние) люди простоватые,не владеющие достаточной информацией,не умеющие её добывать и анализировать,часто не умеющие без бумажки связно выражать свои мысли,это люди легко внушаемые(это про лапшу на ушах).Яркий пример Лидия Аркадиевна,царствие ей небесное(если есть),в ютюбе найдёте,если будет желание.Ну о "прилипалах" к режиму,которые переобуваются на лету,всё и так ясно - $$$.