перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Вы красавчик!»: ростовчанин вступился за Путина и потребовал с Дудя и Ивлеевой 100 миллионов в суде

15 января 2019, 06:44
Гость
15 января 2019, 14:42
«Прогиб» засчитан!!!
Гость
15 января 2019, 15:28
Решил привлечь внимание и продвинуться по карьерной видимо...
Гость
15 января 2019, 14:07
Да уж как бы тут по мягче выразится в сторону господина Бестаева, даже и не знаю.............
15 января 2019, 08:02
Куда на лечение скидываться для Бестаева? Или безнадежный случай?
Гость
15 января 2019, 15:27
Я думаю, таких бесполезно и бессмысленно лечить уже...
Гость
15 января 2019, 08:50
Это мягко сказано, он заслуживает гораздо откровенных слов.
Гость
15 января 2019, 08:06
Артур, ты осторожней, во-первых язык можно стереть, а во-вторых не гигиенично это. "... учитывая его труд,­ заслуги и результаты­ работы на благо Росс­ии и мира на Земле." - с 2000 по 2018 год количество промышленных предприятий, школ и лечебных заведений сократилось в двое и более раз. Часть территорий России были отданы Кмтаю и Норвегии. По космическим пускам Россия с 1 места скатилась на 5. По уровню образования с 3 на 20-какое-то. Российские спортсмены выступают под белым флагом. Авиастроение уничтожено. Станкостроение уничтожено. Судостроение уничтожено. Эксперты НАТО писают от смеха смотря на мультяшки про ракеты. На очереди сдача территорий Японии. Каждый второй, если не первый, ТВ пропагандист и человек из окружения этого так называемого президента имеет гражданство стран блока НАТО. Деньги от продажи природных богатств вкладываются в ценные бумаги вероятного противника и т.д. и т.п. Если это всё БЛАГО для России, то ну его нафиг такое благо. P.S. Всё что я написал это официальные данные Росстата находящие в открытом доступе. Правда, реальность может быть ещё хуже.
Гость
15 января 2019, 08:06
Дешёвый пиар в его национальном стиле.
15 января 2019, 09:31
Какой длинный и шелковистый язык у парня! Ему не в энергетике, а на телевидении работать нужно! На первом канале. Перспективы у иска, кстати, нулевые. За защитой чести и достоинства может обратиться только сам оскорбленный, а не его лакеи.
Гость
15 января 2019, 09:32
А мне больше понравилось слово "красавчик"😀!!! Действительно,так обратиться к мужчине может только мужчина🙈😀😀😀
Гость
15 января 2019, 09:38
Шапито давно уехал а мальчика забыли
Гость
15 января 2019, 09:51
Не дают покоя лавры манукяна...
Гость
15 января 2019, 08:39
Напомнил этот парень мне Павлика Морозова почему то. Такой же дешёвый наверное.
Гость
15 января 2019, 08:38
Ай да блогер с гибкой спиной )) Такие сейчас в почете, ага...
Гость
15 января 2019, 20:02
В детском саду в далекие 60-е учили стихи: "Сидит Ленина на портрете в рамках зелени густой, все его любили дети был он добрый и простой". Какой бред, а из головы не убрать! Так и тут! У человека в мозгу, что-то щелкнуло, и теперь он с этой мыслью - "...Вы красавчик..." будет полвека по миру бродить. Их обоих забудут, но пока не забыли - над одним будут смеяться вспоминая как он неуклюже пытался лизнуть, а второго вся страна будет поминать тихим недобрым словом.
Гость
15 января 2019, 08:27
В думу метит еще один?
Гость
16 января 2019, 09:16
"В Ростовской области зарегистрирован первый в этом году случай бешенства" - эти две новости 100 % взаимосвязаны )))
Гость
15 января 2019, 10:21
Денег мало. Надо по 50 миллиардов с них за такое...
17 января 2019, 09:00
Я вот сужу по комментам(суть,правописание,манеры),поступкам,часто эксцентричным и прихожу к выводу(как бы так сказать,чтобы под иск 50млн,не попасть),что,так называемые,"патриоты"(искренние) люди простоватые,не владеющие достаточной информацией,не умеющие её добывать и анализировать,часто не умеющие без бумажки связно выражать свои мысли,это люди легко внушаемые(это про лапшу на ушах).Яркий пример Лидия Аркадиевна,царствие ей небесное(если есть),в ютюбе найдёте,если будет желание.Ну о "прилипалах" к режиму,которые переобуваются на лету,всё и так ясно - $$$.
Гость
15 января 2019, 10:25
Парень просто хочет "бабулек срубить", работы нормальной нет. На той работе, что есть платят копейки, а тут рубанул кучу монет и за кордон
Гость
15 января 2019, 08:10
Не смотрел этот мусор. Когда кого то волновало мнение распутной женщины?:-) Может еще спросим у бузовой. Шлак
Гость
15 января 2019, 16:20
Ну, и кто лучше прославил президента? Рабинович или этот Артур? Прошу высказываться...
Гость
15 января 2019, 14:29
решить хайпануть чел))
Гость
16 января 2019, 10:05
Пристали к нормальному пОСОну, а он может тоже хочет рубашку от Кензо и костюмчик от Хуго Босса, а то стоит в мятом в секонд хенде, наверно самому стыдно? Хотя если серьезно говорить, то теорию ЛОМБРОЗО в нашем случае можно применить наверно.
Гость
15 января 2019, 14:38
Под знаменем путинизма-медведизма - вперед, к победе суверенного демократизации!!!
Гость
15 января 2019, 14:34
Путин - ваше знамя боевое! Путин - вашей юности полёт! С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Путиным идет!!!
Гость
15 января 2019, 14:42
Ленин и Путин - близнецы братья! Кто более матери- ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Путин, мы говорим Путин - подразумеваем Ленин!!!
Гость
15 января 2019, 14:47
Я себя под солнцем-Путиным чищу, чтобы плыть в демократию дальше( суверенную)
Гость
15 января 2019, 14:51
Слава великим: Рабиновичу, Владимиру Дэ, Давиду Марковичу, Ленину, Сталину, Хрущёву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину и Путину!!!
Гость
15 января 2019, 14:52
Слава умопомрачительным красавцам - Рабиновичу и Путину!!!