29 сентября вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
15 авг 2016 в 11:11

Есть хорошая идея. Установить максимальный вес пассажира, скажем, 30 кг, и брать за перевес, скажем, 100 р. за кг. до 50 кг и 500 р. сверх 50 кг.

Аля
15 авг 2016 в 11:26

А цена билета изменится? Эти расходы включены в стоимость билета, значит надо уменьшать цену билета или в нашей стране привыкли только все увеличивать

ХХХ
15 авг 2016 в 11:37

уже действует. Выше ручной клади плати- S7. С таким пофигистическим отношением к клиенту- будующего у компаний нет- разорятся.

Гость
15 авг 2016 в 11:45

То что предлагается создание скрытых тарифов, согласно закону о защите прав потребителя, поставщик услуг и товаров обязан уведомить покупателя о полной стоимости до приобретения, иначе потребитель имеет право взыскать с поставщика все допуслуги и наценки?! Провоз багаж (ручной клади) является неотъемлемой частью авиаперелетов (кроме сверх нормы!!!). Это просто чистая манипуляция законами, в таком случаи верните право пассажира вернуть билет в любой момент с возмещением 100% стоимости, даже если он по своей вине опоздал! ведь груз(пассажира) самолет в кг не перевез, значит, не выполнил часть своей сделки!

ССС
15 авг 2016 в 11:58

Туалет еще платный нужно сделать в самолете.
И ремень чтобы застегивался только после того, как в него 100р затолкаешь.
И за вызов стюардессы тоже пора начинать деньги брать.
А то ишь, распоясались, халявщики.

Гость
15 авг 2016 в 13:20

Итак бешеные цены на внутренние перевозки,еще и багаж оплачивать отдельно.совсем обнаглели.еще ведут какие то разговоры про путешествия по России,да за такую стоимость перелета надо работать только на самолет.конечно,если самолет заполнен в среднем на 40%,то и тарифы можно накрутить для окупаемости,только пассажиру то переплачивать на свободные места зачем...лучше бы снизили цены,тогда все бы и летали на самолетах бесконечно и внутри страны.никакой проблемы с доходностью и заполняемостью не было бы.

15 авг 2016 в 13:35

А если без ручной клади ,что доплачивать будут , алчность наших бизнесменов не знает границ .

15 авг 2016 в 17:13

Сомневаюсь, что билет при этом подешевеет. Ж - Жадность.

Гость
16 авг 2016 в 07:31

Уууу как всё убого в убогой стране!