23 сентября среда
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
3 авг 2016 в 09:43

А где же Волгоград???

3 авг 2016 в 10:27

А где Самара???

Гость
3 авг 2016 в 10:27

Челябинск забыли, постоянно новые судебные дела на высокопоставленных чинуш.

Гость
3 авг 2016 в 10:28

Там, где увеличение, значит начали лучше работать в прокуратуре.

Гость
3 авг 2016 в 10:51

а где уровень коррупции снизился, значит, договорились.

Негорро
3 авг 2016 в 11:09

Зависимость должна быть обратная.
Если прокуратура выявляет коррупцию, то она сама наименее коррумпирована.
Если в регионе не выявляется коррупция, то это значит прокуратура сама участвует в процессе, а не следствие отсутствия коррупции.

Гость
3 авг 2016 в 11:23

скорей всего обратная связь, если в регионе тихо - значит цепочка отлажена, все довольны. а в удмуртии только пытаются создать - и по этому попадаются.

Гость
3 авг 2016 в 12:09

Чечня Дагестан и Осетия вот топ по преступности

Гость
3 авг 2016 в 13:18

москвабад то точно впереди

Гость
3 авг 2016 в 15:18

Имхо степень карумпировнасти волгоградский мундиров самая высокая по стране

Гость
3 авг 2016 в 17:47

Спецом читать не стал, уверен что мацква, питер и чечня даже в список не вошли. Но мы то знаем...

гость
3 авг 2016 в 20:15

Какая ерунда....Это хорошо что в некоторых областях правоохранители начали работать вот и результат,а не то что это самые коррумпированные республики и области.Самые коррумпированные которые показывают самый низким процентом коррупции.Вот где "осиные гнезда".Прокуратура ещё бы отругала полицию что так много ловит коррупционеров. Что мы не знаем что ежедневно и ежечасно нас на разных уровнях пытаются заставить платить взятки и взяточки. Противно то что мы платим их только из за того что заем что борются почти невозможно и в большей степени всем (ну или почти всем)сотрудникам полиции наплевать на это.И это очень хорошо что где то на 50-180% больше поймали этих ...Значит там люди совсем не равнодушны к этому.

Гость
3 авг 2016 в 21:54

Челябинск 1 место!!!

Гость
4 авг 2016 в 05:49

Челябинск с гоп компанией из сяла магхнытогхорзк и губером из ебурга точно переплюнут всех! Тут даже к бабке не ходи, так как куда не плюнь они везьде свои хоботы суют. Пример: конторы долг, южуралмост и далее по порядку... А если залезть на тендерные площадки, то вообще караул! Одни афлированные конторы.

Гость
4 авг 2016 в 16:25

Вот именно, что по числу зарегистрированных преступлений, значит хоть какая то справедливость существует. А у нас всё в порядке, рука руку моет и ни каких тебе зарегистрированных преступлений с коррупционной составляющей. Одним словом - лучший город земли!!!