20 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
12 июл 2016 в 10:31

А вы еще дороже билеты продавайте, вообще никто летать не будет.

Гость
12 июл 2016 в 12:39

ну, по их логике, сейчас поднимут цены, что бы компенсировать эти убытки за счет пассажиров. По-другому, просто не умеют работать

Гость
12 июл 2016 в 12:42

да знаем мы, что любые цифирки на бумажке нарисовать можно и причитать какое убыточное предприятие.

Гость
12 июл 2016 в 11:58

Убытки то только на бумаги, а в кармане владельцев прибыль. Иначе бы ни кто таким бизнесом не занимался .

линев
12 июл 2016 в 19:17

раз нерентабельно - пусть банкротятся, закрываются, осовбождают рынок. Придут другие. Почемуто "Эльмиратам" и "люфтганзе" выгодно летать, даже на внутренних рейсах. Может там кучи топ-менеджеров и чиновников нет?

Ксения
12 июл 2016 в 19:49

я ничего не понимаю в экономике авиокомпаний, в вышеперечисленных цифрах ...могу лишь констатировать факт - Авиаперелет из Челябинска до Геленджкиа и обратно - около 50 000 рублей. Обещенные тур путевки в Турцию тоже стоят космических денег - от 100 000 на двоих.О каких убытках идет речь?

Гость
12 июл 2016 в 10:55

как так? столько лет убытки терпят, но все равно летают....

Гость
12 июл 2016 в 10:01

Да еще керосин в Эниратах почему то дешевле почти в половину от нашего , хотя наша страна тоже нефтедобывающая .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 14:04

Да я тоже работаю в убыток ))

ххх
12 июл 2016 в 15:29

Они в убытке. Это народ - в убытке от вас- таких деятелей.

Гость
12 июл 2016 в 15:58

Операционные убытки это ерунда, бизнес может 10-ки лет их показывать и ничего ему не будет, при этом з.п. у топ менеджеров миллионы рублей в месяц это норма

Гость
12 июл 2016 в 18:05

Так откройте внутренние перевозки иностранным компаниям.

Гость
12 июл 2016 в 12:30

Потому,что вся прибыль предполагаемая.А мечтать,как говорится-не вредно и не убыточно.Жадные всегда в убытке от собственной мечты.

Гость
12 июл 2016 в 14:21

Вот как так-то, за что бы не взялись отечественные делюги всё у них убыточным и не рентабельным становится. По всей стране закрываются производства и открываются не нужные населению трк. Что осталось от мировой державы- ничего, кроме базара. Стыдно.

Русский врач
12 июл 2016 в 20:20

Сами виноваты - не надо цены запредельными делать, компания аэрофлот бьёт рекорды по ценам! Берите пример с Победы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 14:48

НЕ НАДО ВОТ ТОЛЬКО НАС ДУРАЧИТЬ - Н ВЕРЮ.

Гость
12 июл 2016 в 10:15

кризис как начался в 2008 году после российской агрессии против Грузии так и длится

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2016 в 09:13

Судя по автомобилям, яхтам, квартирам, телефонам, подаркам, часам, одежде первых лиц и президентов как авиакомпаний, так и РФ в целом - деньги у них есть, убытки не терпят и вполне себе "держатся тут".