18 января вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
19 апр 2016 в 23:49

Я погляжу вставание с колен вовсю обороты набирает.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 23:26

Утром в газетном ларьке:
- "Правда" есть?
- Правды нет. Россию продали. Остался Труд за 3 копейки. А Комсомолка -
за углом висит

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 13:11

А на питание больше тратить стали потому, что оно, это питание сильно подорожало , а не аппетит у всех разыгрался .

ВОВИК
20 апр 2016 в 07:11

А в моей стране всё есть,
Нефть в ней есть и газ в ней есть,
Уголь есть и никель есть,
Алюминия не счесть,
Есть в ней золото, алмазы,
Изумруды и топазы,
Как же так: в стране всё есть,
А народу н***р есть?
Как же так: всё есть в стране,
А народ живет в г**не?

Гость
19 апр 2016 в 13:53

Это потому, что только на питание и хватает этих "денег", которые работодатели нам могут платить!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 18:34

Ну вот, Единая Россия и Путин добились что россияне гнут спину за еду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 12:14

А зачем им другие товары? Поел - и на работу! (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 07:05

Зато по данным вциом россияне стали счастливее

Малыш
19 апр 2016 в 20:20

Пару лет назад наблюдал картину (было это в Челябинске, на стройке УРБС): десятки китайцев-разнорабочих толпятся вокруг машины, с которой им раскидывают рис по тарелкам. При этом китайцы смеялись и шутили (их зарплата на тот момент составляла в среднем 1000$/мес.). А у нас сейчас за 400$/мес. работают высококвалифицированные специалисты, которым в лучшем случае кинут блин с лопаты раз в год! Прям гордость за страну берёт! Нихао, приехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 10:11

Уфимчик все шифруется. Также неудачно, как и выражает "свои" унылые мыслишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 13:00

Потихоньку возвращаемся к царской России. А там и до крепостного права недалеко.

Гость
19 апр 2016 в 18:41

просто стали работать за тарелку супа.Россия, нищая Россия.Страна рабов, страна господ... Но самое актуальное на сегодняшний день - перевод часов.

Гость
19 апр 2016 в 13:02

Просто у россиян повысились зарплаты на столько, что большую часть теперь можно тратить на деликатесы. и мы счастливы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 18:56

Никак не возьму в толк, я всегда была за ЕР , но почему же тогда невольно получается так, что комуналка растет, продукты-простите даже хлеб подешевле выбираешь, бензин растет в цене, для детей- школа, садики- возрастают в цене... Как бы получается , что народу все хуже и хуже становится материально- людям даже не хватает денег на еду... Вроде бы все для людей , но постоянно вводятся новые налоги- капремонт, подогрев УЖЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 09:26

а где комменты от базилевского сидельца? хотя... он же тут ни при чем - на полном гособеспечении )))

Гость
19 апр 2016 в 12:24

зато половина счастливая стала все пальмовый жир залил

Гость
19 апр 2016 в 14:24

на пропитания точнее

Гость
20 апр 2016 в 09:51

Всё правильно. Это результат санкций и экономической войны на уничтожение, которую Запад проводит против России.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
19 апр 2016 в 14:19

Действительно, вчера в ресторане отдыхал - так ползарплаты оставил!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 апр 2016 в 12:32

Это означает только то, что все необходимое у Россиян уже есть, мы живем стабильно и предсказуемо! А вкусно пожрать и выпить кто же не любит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 20:05

Во как.Всё бросили и стали больше есть. Телек продал-пожрать купил.Сбережения проедятся-тогда и поговорим,когда кредиты станут на покушать брать и проценты в унитаз спускать.

Гость
20 апр 2016 в 08:32

Потому что всё остальные развлечения, кроме пропитания, стали дороже. =)
Скоро начнем экономить электричество и не включать электроприборы и свет, и тогда будет демографический бум, потому что это доступное и бесплатное времяпрепровождение, по крайней мере в обычных семьях. =)

Гость
19 апр 2016 в 19:59

Лучше сытым, хоть и в трусах, чем голодным но в смокинге.