7 декабря вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)
Мимимишка
10 мар 2016 в 11:08

Надо контр санкции - всем чиновникам из РФ запретить иметь любые активы за пределами РФ. Запретить им выезд за пределы территории РФ. Другими словами, или служишь стране, или отдыхаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 17:55

Путин не выезжая из России, может не только Европу но и за одно и Америку раком поставить. Только что то сдерживает его.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
9 мар 2016 в 15:54

Ну, сейчас опять какую-нибудь нормальную импортную жратву запретят (

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2016 в 18:49

Слушайте, Европарламент, да заберите вы его уже в Гаагу на ПМЖ, вместе со всеми его ставленниками и одобренниками со всех регионов РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость2014
9 мар 2016 в 15:33

Батька же сколько ходим под санкциями и ничего! а наш если надо будет в ЕС на танке приедет!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2016 в 16:25

Забурлила жижа.

ОТВЕТИТЬ
Евген
9 мар 2016 в 18:22

Да, вообще без разницы, пусть вводят, может своей страной заметься наконец, а ни Украиной да Сирией!

ОТВЕТИТЬ
Кость в горло!
10 мар 2016 в 06:06

Мышь постепенно загоняют в угол, а она до того напугана, что автопробеги приравняла к массовым акциям протеста, а установку палаток к пикетированию. Алло, защитнички нынешней диктатуры власти вам стоит задуматься и собирать манатки на ПМЖ в другую страну, пока ворота открыты))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 09:38

В страшном сне не мог себе представить, что с Россией такое будут проворачивать!!!!.... Это уже даже не банановая республика, а не пойми что! А мы все умничаем и говорим как у нас все хорошо....

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мар 2016 в 19:20

Обозрели, совсем обозрели. Неужели им мало проблем из-за наших фруктово-овощных санкций. Нашему парламенту нужно срочно принять адекватные, ответные санкции. 1)Запретить им въезд в нашу страну,особенно по линии бизнеса, образования, лечения, отдыха. 2) заморозить все финансовые активы принадлежащие Европарламенту и их детям, родственникам, и другим лицам имеющие таковые активы в РФ. 3) Арестовать всю их недвижимость которая находится на территории РФ. (земли, дворцы, замки, яхты и т.д.) 4) Изъять все заводы, фабрики, корпорации и другие предприятия, которые находятся под управлением иностранного бизнеса и принадлежат им. 5) Ограничить до минимума поставки нефти и газа в Европу направив их на нужды Российского народа. 6) Вывести из внешнего управления (МВФ) Ценробанк РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 16:07

С одного сняли против другова введут. Поменяются местами с батькой. Зато ближе к собственному народу.

159
10 мар 2016 в 07:12

Народ уже устал от этой шизофрении . Не долго осталось России-Матушке мучатся ... Скоро все встанет на места свои.

ОТВЕТИТЬ
Ватинский Путник
9 мар 2016 в 16:01

Хорошая тема, одобряю, европарламент это не сборище марионеток, могут и принять!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2016 в 13:47

Что может вернуть Президенту реальное доверие, ну хотя бы моё. Вот идеальная картинка: по телевизору выступает Президент с обращением к народу и объявляет 1) о новом курсе страны на возрождение 2) об отставке правительства Медведева 3) о проведении референдума за национализацию центрального банка, природных ресурсов, изменении Конституции возврат суверинитета 4) поручает Глазьеву и др. разработать экономическую программу и руководить её претворением в жизнь 5) беспощадно объявляет о потере доверия и увольняет высших чиновников, губернаторов, чьи действия даже косвенно можно считать пособничеством коррупции, чей профессионализм вызывает сомнение .. добавьте если что-то упустил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 19:42

170 комментов. среди них ни одного в защиту Савченко, из-за которой и собираются санкции вводить. Эх господа забыли свою героиню? ранее забыли и не вспоминаете про Удальцова. И ещё на что то надеетесь? Вас ведь поэтому так мало, что своих сдаете. Вам только сыр с пармезаном нужен. Как сказал мой земляк "много жратвы" в корыте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 19:07

Давно пора,а ещё лучше пусть валит в отставку.

Гость
10 мар 2016 в 10:25

Получит Надя 23 года... может потом её и обменяют, но это будет потом.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2016 в 23:03

политика политикой, а санкции против президента мировой войной стать могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 13:49

А пусть он обидится, и все деньги из иностранных банков заберёт, и народные и чиновничьи!!! Может тогда заживём???

Гость
9 мар 2016 в 19:08

Да не санкции надо вводить,а посадить на всегда.

Гость
10 мар 2016 в 07:36

Я уже собираю манатки, пока не закрыли тут нафиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 13:21

Тем временем, какбэ в параллельной реальности : КС подтвердил законность изъятия органов без уведомления родственников умершего. Т.Е. Конституционный суд РФ (КС) подтвердил законность изъятия органов для трансплантации после смерти человека без согласия его родственников.... Таких санкций у них нет, чтобы остановить все это!...

ОТВЕТИТЬ