29 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Гость2014
9 мар 2016 в 15:33

Батька же сколько ходим под санкциями и ничего! а наш если надо будет в ЕС на танке приедет!

Гражданин
9 мар 2016 в 15:54

Ну, сейчас опять какую-нибудь нормальную импортную жратву запретят (

Ватинский Путник
9 мар 2016 в 16:01

Хорошая тема, одобряю, европарламент это не сборище марионеток, могут и принять!

Гость
9 мар 2016 в 16:07

С одного сняли против другова введут. Поменяются местами с батькой. Зато ближе к собственному народу.

9 мар 2016 в 16:25

Забурлила жижа.

Гость
9 мар 2016 в 17:55

Путин не выезжая из России, может не только Европу но и за одно и Америку раком поставить. Только что то сдерживает его.

Евген
9 мар 2016 в 18:22

Да, вообще без разницы, пусть вводят, может своей страной заметься наконец, а ни Украиной да Сирией!

9 мар 2016 в 18:49

Слушайте, Европарламент, да заберите вы его уже в Гаагу на ПМЖ, вместе со всеми его ставленниками и одобренниками со всех регионов РФ.

Гость
9 мар 2016 в 19:07

Давно пора,а ещё лучше пусть валит в отставку.

Гость
9 мар 2016 в 19:08

Да не санкции надо вводить,а посадить на всегда.

гость
9 мар 2016 в 19:20

Обозрели, совсем обозрели. Неужели им мало проблем из-за наших фруктово-овощных санкций. Нашему парламенту нужно срочно принять адекватные, ответные санкции. 1)Запретить им въезд в нашу страну,особенно по линии бизнеса, образования, лечения, отдыха. 2) заморозить все финансовые активы принадлежащие Европарламенту и их детям, родственникам, и другим лицам имеющие таковые активы в РФ. 3) Арестовать всю их недвижимость которая находится на территории РФ. (земли, дворцы, замки, яхты и т.д.) 4) Изъять все заводы, фабрики, корпорации и другие предприятия, которые находятся под управлением иностранного бизнеса и принадлежат им. 5) Ограничить до минимума поставки нефти и газа в Европу направив их на нужды Российского народа. 6) Вывести из внешнего управления (МВФ) Ценробанк РФ.

9 мар 2016 в 23:03

политика политикой, а санкции против президента мировой войной стать могут

Кость в горло!
10 мар 2016 в 06:06

Мышь постепенно загоняют в угол, а она до того напугана, что автопробеги приравняла к массовым акциям протеста, а установку палаток к пикетированию. Алло, защитнички нынешней диктатуры власти вам стоит задуматься и собирать манатки на ПМЖ в другую страну, пока ворота открыты))))

159
10 мар 2016 в 07:12

Народ уже устал от этой шизофрении . Не долго осталось России-Матушке мучатся ... Скоро все встанет на места свои.

Гость
10 мар 2016 в 07:36

Я уже собираю манатки, пока не закрыли тут нафиг

Гость
10 мар 2016 в 09:38

В страшном сне не мог себе представить, что с Россией такое будут проворачивать!!!!.... Это уже даже не банановая республика, а не пойми что! А мы все умничаем и говорим как у нас все хорошо....

Гость
10 мар 2016 в 10:25

Получит Надя 23 года... может потом её и обменяют, но это будет потом.

Мимимишка
10 мар 2016 в 11:08

Надо контр санкции - всем чиновникам из РФ запретить иметь любые активы за пределами РФ. Запретить им выезд за пределы территории РФ. Другими словами, или служишь стране, или отдыхаешь.

Про агентов ЦРУ
10 мар 2016 в 11:26

www.youtube.com/watch?v=qEmoGyf3gjw

Гость
10 мар 2016 в 13:21

Тем временем, какбэ в параллельной реальности : КС подтвердил законность изъятия органов без уведомления родственников умершего. Т.Е. Конституционный суд РФ (КС) подтвердил законность изъятия органов для трансплантации после смерти человека без согласия его родственников.... Таких санкций у них нет, чтобы остановить все это!...

гость
10 мар 2016 в 13:47

Что может вернуть Президенту реальное доверие, ну хотя бы моё. Вот идеальная картинка: по телевизору выступает Президент с обращением к народу и объявляет 1) о новом курсе страны на возрождение 2) об отставке правительства Медведева 3) о проведении референдума за национализацию центрального банка, природных ресурсов, изменении Конституции возврат суверинитета 4) поручает Глазьеву и др. разработать экономическую программу и руководить её претворением в жизнь 5) беспощадно объявляет о потере доверия и увольняет высших чиновников, губернаторов, чьи действия даже косвенно можно считать пособничеством коррупции, чей профессионализм вызывает сомнение .. добавьте если что-то упустил.

Гость
10 мар 2016 в 19:42

170 комментов. среди них ни одного в защиту Савченко, из-за которой и собираются санкции вводить. Эх господа забыли свою героиню? ранее забыли и не вспоминаете про Удальцова. И ещё на что то надеетесь? Вас ведь поэтому так мало, что своих сдаете. Вам только сыр с пармезаном нужен. Как сказал мой земляк "много жратвы" в корыте.

Гость
11 мар 2016 в 13:49

А пусть он обидится, и все деньги из иностранных банков заберёт, и народные и чиновничьи!!! Может тогда заживём???