27 ноября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

турист
19 фев 2016 в 15:57

ха, что за импортозамещение такое , что ракеты-носители "Протон-М", "Ангара-А5" не могут поднять спутники на орбиту- кирпичи да булыжники в космос запускают чтоль?

Гость
19 фев 2016 в 16:20

из чугуния делают,цельно-литой корпус.

19 фев 2016 в 16:38

Скрепы тяжеловаты оказались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 17:04

Был когда-то такой анекдот про российскую микросхему: 32 ножки, и 2 ручки (для переноски).

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 18:31

Ну хоть в весе всех обгоняем !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 18:42

У нас всегда всё гладко , но почему то только на бумаге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 18:47

Значит наши военные,совершенно секретные,спутники летают на иностранной электронике.

Гость
19 фев 2016 в 19:03

У нас все тяжелое, микросхемы, экономика, правительство. Только кошельки граждан полегчали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 19:35

Ещё бы! Они ламповые))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 20:10

вопрос не в весе спутников, а в том что если сделать как надо то больше денег недадут..

Гость
20 фев 2016 в 07:53

При Королёве такого не было!

Гость
20 фев 2016 в 10:04

аха ха, прикольно, понтуйтесь дальше!

гость
20 фев 2016 в 12:45

ну Ё мо Ё

ГОСТЬ
20 фев 2016 в 13:42

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев в ходе заседания актива области потребовал от директора Саратовского электроагрегатного производственного объединения (СЭПО), известного холодильниками «Саратов», начать выпуск iPhone7.
Вот к кому надо обращаться, спутник любого веса сделают, на объединении по производству холодильников.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 14:32

пи...дешь и провокация)

ОТВЕТИТЬ
Малыш
20 фев 2016 в 16:11

Новейшая разработка отечественной оборонки - чугуниевая бомба. Радиус поражения которой равняется радиусу самой бомбы. Для тех, кто в танке спасает русский мир, добавлю: это АНЕКДОТ!

ОТВЕТИТЬ
123
21 фев 2016 в 05:01

Смешного мало! Готовимся уважаемые автомобилисты к ОЧЕРЕДНОМУ повышению тарифа ОСАГО! Скоро найдется какой ни будь "Григорьев" который запустит волну убыточности ОСАГО, втихоря оплачивая автостраховыми деньгами падение ракетоносителей со спутниками МО, при этом наша Псаки из ЦБ в очередной раз отрапортует об увеличении своих и главное мужненых годовых доходов! Не верите советую посмотреть декларации о доходах! А вы говорите ПРИСЯГА, КЛЯТВА. Этим ВОРВСТВА, МЗДОИМСТВА и КАЗНОКРАДСТВА у наших ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫХ менеджеров НЕИСКОРЕНИТЬ!

Загрузка...