24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
20 янв 2016 в 18:28

Правительство России облажалось!!!

Гость
20 янв 2016 в 19:38

правительству можно покоремендовать либо дружно поехать на калыму либо засте.....иться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 20:04

С самый лучший план по корректировке - это свалить в отставку с бредовыми идеями!

Гость
20 янв 2016 в 21:23

Хватит нас грабить! У нас терпение скоро кончится! Свалите по-тихому, пока не поздно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 09:49

В Японии бы руководители страны после такого обвала экономики,харакири бы себе сделали.А наши вчера сидят на форуме и смеются.((((

Гость
20 янв 2016 в 18:05

Не дополученную плату с недр,будут доплачивать граждане.

Гражданин
20 янв 2016 в 15:39

Раньше было: сидим на попе ровно 2 года, ждём, когда нефть отскочит; теперь план скорректируется - ждём, когда резервы закончатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 12:30

Подождите а за провал кто нибудь кроме народа ответит?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 19:03

Не надо ничего корректировать, ведь *обвал рубля и курсовая разница – это отличный повод, чтобы ею воспользоваться, так как «открываются новые возможности для бизнеса».*(с)

Фото пользователя
21 янв 2016 в 06:39

разве антикризисный план в правительстве еще не скурили?

Евген
21 янв 2016 в 07:07

Даже, "полумертвый" Ельцин, в 1998г., сменил правительство, так как нужны были эффективные меры, эти то что сидят? Эта "П...." с 2008г., не заканчивалась. Все, пора на покой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 19:35

А конкретику можно....здесь добавить, здесь урезать.... Скоро как в песне будет... Вставай страна огромная.... С такой политикой и верхушкой

Гость
23 янв 2016 в 08:16

Может правительство скорректировать ?

гость
20 янв 2016 в 21:18

Из антикризисного плана Дмитрия Анатольевича я понял, что первый ряд мероприятий включить, второй ряд мероприятий продолжить, от третьего ряда мероприятий отказаться, четвёртый ряд мероприятий добавить. Как умно и понятно всё сказано. Одни ряды мероприятий. Интересно они одни будут мероприятствовать, или народ "позовут"

Гость
21 янв 2016 в 11:55

ржунемагу:), клоуны одним словом

Ленин
21 янв 2016 в 12:16

Если вы щас не снизите ключевую ставку и не повернетесь лицом к народу !то завтра мы будем вас искать на островах !!

Тимур
21 янв 2016 в 21:29

Дмитрий Анатольевич! Порвите и выкиньте в мусорную корзину все эти Ваши вышеперечисленные мероприятия, цитата: ...включить целый ряд мероприятий, ряд мероприятий продолжить». «От некоторых мероприятий, которые мы планировали в прошлом году, отказаться, но и какие-то мероприятия, безусловно, добавить». Изучите добросовестно все материалы касательно кризиса в России в 1998 г. и работайте так, как работал в то время Е.М. Примаков. Не надо ничего придумывать, для этого требуется только сила воли и твердое желание вывести страну из этой ямы…

Гость
23 янв 2016 в 16:46

Вот смотрю на Дмитрия Анатольевича и радуюсь - оптимист, больше нечего сказать!!!

Татьяна
21 янв 2016 в 11:32

Не надо нагнетать. Народ, вы что, в первый раз в кризис живете? Прошлые пережили и этот переживем. А все те, что пишут о свержении, нарочно это делают. Упаси Господь убрать с власти В.В. Путина. Подумайте, что со страной сделают эти гиены. Вот тогда точно плохо будет всем, а простым людям еще хуже. Мы сильный народ, у нас хороший президент в первые за долгие годы, у нас огромная страна, потому и править ею нелегко. И другие страны нас и побаиваются, так бы уже давно свои войска все кому не лень под видом миротворцев в НАШУ страну перетащили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 12:18

Путриоты не смейте покупать доллара терпите до конца, своего.

Загрузка...