3 июля пятница
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
20 янв 2016 в 14:40

Что такое легитимное политическое поле в демократической(по конституции)стране-кто то знает?Или это очередной внутрироссийский термин на ходу придумали?

Гость
20 янв 2016 в 15:46

Идейно крепкий речекряк.

Андрей
20 янв 2016 в 15:51

"Кадырова не читал, но одобряю".
Лживый усатый ...

ватник скрепной
20 янв 2016 в 16:07

Кадыров -ум честь и совесть нашей эпохи,и будущий президент России, если будет на то воля кремлевского Аллаха.

20 янв 2016 в 16:16

Вот читаешь пескова, и волосы дыбом встают, у них похоже четкий курс на гражданский конфликт уже заложен.

Ватинский Путник
20 янв 2016 в 16:34

Словами "Аллаху акбар" теперь будут заканчиваться, все официальные заявления кремля? А как же духовные скрепы и бородатый мужик в белом шлеме?

Гость
20 янв 2016 в 17:24

Извините, мистер Песков, но я ни разу не слышал,чтобы от оппозиции были выкрики:"Разрушить Россию!"

Сергей
20 янв 2016 в 19:01

В Чечне отрабатывается модель нового устройства России. Смотрите, слушайте и учитесь

гвоздь
21 янв 2016 в 00:54

кто-нибудь помнит еще как кадыров пришел к власти? и кто он по своей сути и чем занимался в первую чеченскую кампанию?

беовульф
21 янв 2016 в 07:32

натуральное экстремистское высказывание, подподающие под статью ук РФ. Но ему конечно за это и его соратникам за это ничего не будет. Так в скором будущем он всех будет называть и призывать разобраться со всеми, кто не согласен с действующим режимом

Фото пользователя
21 янв 2016 в 21:04

Знаете, это высказывание стОит сравнить с рассуждениями Ходарковского и Каспарова. Эти ребята от великого ума решают за нас простых глупых не понимающих как нам тут плохо русских людей, как нам тут жить и на полном серьёзе рассуждают о невозможности мирной революции. Знаете, отчего Трампа в штатах не садят за "экстремизм" несмотря на его пургу? А знаете, сколько он пробудет на свободе, если скажет, что американское государство нуждается в немирной революции и свержении строя государственного? А знаете, что такое революция? Нет? И чему вас в школе учат.

Гость
25 янв 2016 в 12:08

раньше такой наместничек уже в кандалах на Сахалин пешком топал бы