14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
23 окт 2015 в 16:57

Дак регистрироваться никто не идет,зная бесполезность этой затеи и копейки пособия, если удастся зарегиться. Проще шабашить и таксовать чем на учет вставать.

Петров
23 окт 2015 в 19:40

Как говорят представители крупных компаний, сейчас сокращения имеют не такой массовый характер, как во время кризиса 2008 года. Поэтому и меньше проблем с безработицей. Компании пытаются найти внутренние резервы, чтобы сохранить ценные кадры.

Гость
23 окт 2015 в 20:08

А как же уровень на всех сайтах следующего показателя: уровень резюме превышает в 2 раза уровень вакансий,а раньшк (2011 г ) было наоборот ??? Ищу работу неквалифицированного работника,найти не могу.

Гость
23 окт 2015 в 23:34

Все налаживается,еще немного и кризис пройдет.Работать надо больше просто.

наташа
24 окт 2015 в 02:44

я в декабре испорчу вашу статистику пойду на биржу предприятие направило а то улучшается у них что то где это я туда приеду

гость
24 окт 2015 в 04:55

так это о гастарбайтерах

Гость
24 окт 2015 в 15:18

Жрать захочешь - пойдёшь работать. Нелегальные варианты не рассматриваю. Но в некоторых отраслях, наносящих огромный урон людям, я бы по сокращал работников: торгашей-перекупов, алко-табачные предприятия, не плохо бы управленческий административный сократить, где по три помощника у каждого от высшего до низкого уровня и т.д.

Гость
25 окт 2015 в 05:19

Вся наша жизнь сон и работа.

Гость
25 окт 2015 в 11:35

"В администрацию президента требуются сотрудники для связи с реальностью".

Гость
25 окт 2015 в 13:24

Скорее всего это связано с повышением смертности населения! Ещё несколько повышений тарифов и цен на продукты, и вообще некому станет работать, вымрем все, останутся одни министры и депутаты!!

Гость
25 окт 2015 в 14:09

Возможно, вот "Гость" из Перми хвастался что у него рейтинг растет, но похоже сейчас он безработный и всего на "полшестого"

Будем адекватны
26 окт 2015 в 07:57

Сняли с учета часть безработных (сколько нужно для статистики), вот вам и устойчивое снижение безработицы. Все под козырек, сколько надо столько и сделаем (надуем в уши)!!! Даешь снижение безработицы на 146 %!!!

Гость
26 окт 2015 в 08:23

ну ну, муж разместил объявление на поиск разнорабочих, так за два дня 5000 просмотров!

Гость
26 окт 2015 в 09:58

26.10.2015 вакансий - 2717, резюме - 4933, ждем завтра...

Гость
26 окт 2015 в 13:04

Производим мебель. Дал объявление на рабочих. Море звонков

SergeR
26 окт 2015 в 14:17

Хм, а я уже почти год не могу сменить работу. На сайтах вакансия как не было, так и нет

Мое мнение
26 окт 2015 в 21:37

Сейчас очень сложное время для семей с детьми. Все секции и доп образование, репетиторы и т д платные, и что бы тут не писали, рынок вакансий очень ограничен предлагаемой зарплатой, которая не соответствует реальным ежедневным потребности семьи с детьми. Ребенку ежедневно требуется мясо, фрукты-это минимум. Вычтем из зарплаты квартплату и капремонт, стоимость зимней одежды, - 8 месяцев в году минусовые температуры, и вот ты уже даже элементарно на "хлеб насущный" не можешь рассчитывать...С этой точки зрения статистика вторична...

Гость
27 окт 2015 в 10:27

27.10.2015 вакансий - 2765, резюме - 5008, выросло количество никому ненужных вакансий, судя по тому, что количество резюме увеличилось.

Гость
28 окт 2015 в 08:51

О чем речь в статье вообще не понятно о_О
Работный сайт в Челябинске:
Вакансии 9 425
Резюме 18 382