перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Путин заявил, что РФ не будет участвовать в военных операциях в Сирии

Гость
1 октября 2015, 04:11
Грошь цена его словам.... Уже сейчас подписал указ о военной помощи Сирии... Ждите груз 200 из Сирии... Надо срочно дебаты по сложению полномочий президента и в отставку - как вруна и доведения страны до кризиса...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2015, 15:25
>Россия не будет участвовать ни в каких войсковых операциях на территории Сирии или в других государствах, во всяком случае, на сегодняшний день мы этого не планируем А на завтрашний - планируем! Путен всех переиграл! М Н О Г О Х О Д О В О Ч К А!!11
Гость
28 сентября 2015, 17:27
Через год кино покажут - "Сирия.Путь на Родину".
Гость
29 сентября 2015, 02:43
Ну ка просветите светлейший, когда это Сирия была хоть как то в составе России?
Гость
29 сентября 2015, 06:21
Гость
29 сентября 2015, 02:43
Ну ка просветите светлейший, когда это Сирия была хоть как то в составе России?
Ну хорошо, не путь на родину, а обретение родины. Вас устроит?
Гость
29 сентября 2015, 11:59
Гость
29 сентября 2015, 02:43
Ну ка просветите светлейший, когда это Сирия была хоть как то в составе России?
всегда так же как и Крым
Гость
28 сентября 2015, 16:12
ввиду последних событий на Украине, я понимаю это означает что мы уже участвуем и поддерживаем Башара
Гость
28 сентября 2015, 16:47
Ага уже предлагали слоган "Это не мы" вместо "Вежливые люди".
Гость
29 сентября 2015, 13:55
Гость
28 сентября 2015, 16:47
Ага уже предлагали слоган "Это не мы" вместо "Вежливые люди".
генералиссимус Ихтамнет
Гость
28 сентября 2015, 21:46
Путин В.В. нам не важно , что будет там, нам важно что будет у нас , до те тебя это не дошло?!!!!!
Гость
28 сентября 2015, 23:35
им не важно как вы! им важно как им ! или до вас не доходит?
Гость
29 сентября 2015, 08:10
Нужно снять розовые очки пока не поздно. Мы сейчас не в том положении, чтобы ставить условия Западу, СССР был могучим и самодостаточным и он мог, а мы со всех сторон зависимы.
Гость
29 сентября 2015, 09:33
Может оно к лучшему? Быстрее все закончится...
Гость
29 сентября 2015, 12:41
Гость
29 сентября 2015, 09:33
Может оно к лучшему? Быстрее все закончится...
Не надо! Лучше быть живой собакой, чем мертвым львом.
Гость
29 сентября 2015, 13:54
Гость
29 сентября 2015, 12:41
Не надо! Лучше быть живой собакой, чем мертвым львом.
запад - для тех кто хочет жить, сссросия - для тех кто хочет гнить
Гость
29 сентября 2015, 12:10
А это разве не Совет Федерации решает, будет участвовать или нет?
Гость
29 сентября 2015, 13:53
у нас совфед разве что то решает?
Гость
29 сентября 2015, 13:52
Ничего себе. Серьезно? Я просто в шоке. Не знаю кто кому врет, но кто то точно сильно обманывает.