9 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

23 сен 2015 в 14:21

И что сделает Кремль? Полает на забор? Чихнет в лужу? Пописает против ветра в штанах накануне начала саммита ООН?

23 сен 2015 в 14:21

Может прекратит покупать автомобили для правительства?

гость
23 сен 2015 в 14:33

Я думаю в ответку в Венесуэле или на Кубе наши разместят

Гость
23 сен 2015 в 15:25

Я думаю, меры будут асимметричными - пенсионный возраст повысят или часы на час переведут.

23 сен 2015 в 15:44

Я думаю, как в ответку, х***нут по Воронежу ядерной бомбой!

Гость
23 сен 2015 в 16:34

Ничего не понимаю, своими скудными познаниями международно-правовыми хотелось бы поделиться:
После 2 мировой войны геомания не имеет право иметь армию не говоря уж о ядерных ракетах, язык немецкий также не может быть международным языком, равно как японский.

Гость
23 сен 2015 в 18:21

в ответ можно возобновить ядерные испытания. Где-нибудь в Балтийском море, например...

Гость
23 сен 2015 в 18:32

"По словам Пескова, это решение станет еще одним шагом в сторону нагнетания напряженности на европейском континенте", - напряженность она не на континентах, она в головах...

Гость
24 сен 2015 в 04:34

Уже реально надоело смотреть, как эти дворовые пацаны, угрожают друг другу,и мериются своими боеголовками.За спиной у этих "пацанов", миллионы жизней,и так безответственно себя вести? Даже пацаны в песочнице понимают, что лучше мир и сотрудничество, чем постоянное разрушение домиков у друг друга.А здесь взрослые люди, политики! Их гнать надо куда подальше, пока они не взорвали весь этот мир!

Гость
24 сен 2015 в 06:16

разбомбит наконец Воронеж?

Гость
24 сен 2015 в 08:56

Появились новые цели на территории Германии. Жаль, конечно. Красиво у них там. И знакомых много туда уехало ...

Гость
24 сен 2015 в 09:18

Какие меры? Купить еще на миллиарды долл. американских облигаций? Ну не будут же они своего заемщика шантажировать?

Гость
24 сен 2015 в 09:42

Сами то не понимаете, что все эти размещения вооружения делаются именно против России. Ну а против кого же? Или во имя чего? Естественно, Россия тоже должна принимать меры, поближе к берегам пиндосовским свои ракеты разместить. Весь мир летит в тар-тарары, и страшно и грустно, но без ответа такие меры оставлять нельзя, даже если это будет дорого стоить

Гость
24 сен 2015 в 11:13

Лучше бы приняли ответные меры в виде улучшения благостостояния своих граждан до уровня Германии. Кому мы нужны, только ресурсы наши, так они и без всяких войн спокойно ими пользуются, где деньги то хранят и тратят владельцы наших недр!? Очередная ПУ показуха для псевдопатриотов русских.

крылов
25 сен 2015 в 06:34

ах моська знать она сильна коль лает на слона