СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Прокурор Крыма Наталья Поклонская может стать депутатом Госдумы
Прокурор Крыма Наталья Поклонская может стать депутатом Госдумы

Гость
20 июля 2015 в 21:46

У нас в России один карьерный рост-до депутата..

Уралец
21 июля 2015 в 07:10

Чихали они там на законы.. у них там "своя атмосфера"

Гость
20 июля 2015 в 12:54

носятся с этой поклонской как с писаной торбой, уж не знают куда ее выдвинуть, куда посадить..получим вторую васильеву..

Гость
20 июля 2015 в 23:23

Закон "О прокуратуре" в статье 4 гласит о следующем:
...
3. Прокуроры не могут быть членами выборных и иных органов, образуемых органами государственной власти и органами местного самоуправления.
4. Прокурорские работники не могут являться членами общественных объединений, преследующих политические цели, и принимать участие в их деятельности. Создание и деятельность общественных объединений, преследующих политические цели, и их организаций в органах и организациях прокуратуры не допускаются. Прокуроры в своей служебной деятельности не связаны решениями общественных объединений."

Гость
20 июля 2015 в 18:27

...от фракции «Единая Россия»...

Гость
20 июля 2015 в 11:44

Ну и что, подумаешь, хоть прокурор. Чем она хуже артисток да гимнасток.

20 июля 2015 в 16:15

Что вы пристали к Поклонской? Пиарят её СМИ - к ним и вопросы. По крайней мере, Поклонская во время событий в Крыму проявила себя достойно и не держала нос по ветру - чья возьмёт, как некоторые флюгеры... И сейчас работает на своём месте и почти не красуется на экранах телевизоров. Лично вы знаете что - нибудь позорное о её жизни? Чем она хуже сегодняшних депутатов, и почему она недостойна стать депутатом?

Гость
21 июля 2015 в 12:47

А может слишком бодро за работу взялась и решили, что депутатом от нее будет меньше вреда для режима.

пухин
20 июля 2015 в 10:50

спокойно девочки, в очередь, ща кремлевскую таблетку приму и буду вас депутатшами делать

Гость
20 июля 2015 в 12:36

Одних клоунов набирают. Одних клоунов...

Гость
21 июля 2015 в 11:56

вы чего тетку-то подставляете, проча ее на место Президента? хотите, чтобы она до старости не дожила?

20 июля 2015 в 12:37

Действительно, чем она хуже артисток и гимнасток? Даже лучше их. Я честно скажу, если бы Наталья Поклонская в 2018 году выставила свою кандидатуру на пост президента РФ, я бы за неё проголосовал. И не потому, что мне Владимир Владимирович Путин надоел или не нравится. А совсем наоборот. Что у него за жизнь? Работа, работа, работа, никакой личной жизни. А так уйдёт на пенсию, огород, дача, внуки. Вот это я понимаю жизнь.

Гость
21 июля 2015 в 11:16

Далой коррупцию! Няш мяш в президенты!!!