23 октября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
16 июн 2015 в 13:07

вся беда в том, что законы у нас не работают.. никто их не штрафует, как курили так и курят, как бросали бычки мимо урны так и бросают..все показуха..

ОТВЕТИТЬ
Никита
16 июн 2015 в 13:47

В начале прошлого года говорили совершенно обратное, что количество курящих резко снизилось. Теперь, что курящих меньше не стало. Они там, что, забывают о том, что они говорили недавно. Или у них утром одна статистика, а вечером другая.

Гость
16 июн 2015 в 14:14

От такой жизни количество воющих на Луну возрастет...

Гость
16 июн 2015 в 14:33

Качество сигарет стало хуже раньше одну выкуришь на пол дня хватало сейчас пол пачки выкуришь на два часа не хватает совсем все из сигарет вытянули буржуи этакие

ОТВЕТИТЬ
KENT
16 июн 2015 в 14:35

А я бросил в феврале - давление начало скакать то в верх, то вниз. Жуть, что было! Хотел даже опять начать курить, пока держусь!

ОТВЕТИТЬ
курильщик
16 июн 2015 в 14:52

как курили так и будем курить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2015 в 17:00

Как курили, так и курят не взирая на наличие рядом некурящих и даже детей, от вони не продохнешься на улицах, как гадили так и гадят: все вокруг усеяли уже бычками и плевками, законы ничего не решат пока общая культура не повысится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2015 в 18:53

Мне вон денег не хватает дак я кредит на сигареты в банке оформил (800000 на пять лет) в банке сказал, что строиться хочу.
Одобрили!!!

Иванов
16 июн 2015 в 23:09

Бросаю,5 тый день стаж 21 год, по программе,плохо ужас((( Тошнит,головокружение,но одно "радуэ" и приободряет,я избавлюсь от этого!!!!Я никогда не вернусь к этому((( вот правильно сказали,лучше не начинать снова, чем так потом бросать((((( И еще,ох и выписал бы я сейчас леща тому однокласснику,кто сигарету предложил в 8 классе.!!!

ОТВЕТИТЬ
666
17 июн 2015 в 02:15

а я пытался бросить, неделю не курил - болели все время зубы-пришел бесплатно выличить, а мне хотели вырвать половину зубов. обратился в другую стамотологию платно назначили только два на удаления, остальные лечить примерно на 50тр. снова закурил и зубы перестали болеть-думаю пока не накоплю и все зубы не вылечю то не буду даже пытаться бросать курить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 11:18

спасибо маме с папой на частые бронхиты

Гость
17 июн 2015 в 12:42

Поделюсь и своим опытом.
Бросил курить 9 лет назад, но каждый раз не то чтобы тянет, но и отвращения не вызывает - ни мысли, ни запах.
И вот недавно ради эксперимента у друга взял сигаретку, затянулся - даже практически не закашлял, будто и не бросал. В общем, бросившим курить или пытающимся, напутствие ->>> Зараза действительно въедается, отказываться от желания будет практически не возможно, знайте на что идёте, я бы лучше не бросал на вашем месте.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июн 2015 в 17:30

Я бросила 205 дней 17 часов назад со второго раза, курила 12 лет, и что самое страшное мне это очень нравилось, ни разу даже не предпринимала попытки бросить, т.к боялась расстаться с любимой привычкой. шагу не могла ступить без сигареты, смысл всего, без нее был потерян., Но в последний год, начались проблемы, видимо с сосудами, начала отниматься левая часть тела (ноги, руки, шея, голова), стало страшно, ведь мне всего 25 лет. очень помогла программа My Last Cigarette на телефоне, очень стимулирует, так что кто бросает или только собирается, очень советую.