11 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Alexx
25 мая 2015 в 18:35

А если ноль удвоить, это какое число получится, не подскажете?

Гость
25 мая 2015 в 19:23

интересно где? зашел на сайт Победы, так из Тюмени в Анапу и обратно, что В Аэрофлоте, что в Победе меньше 20 тыс.руб. билетов нет. В чем низкобюджетность Победы тогда, если цены конские как везде?

Гость
26 мая 2015 в 00:10

Надо как то подорожавшие курорты вытягивать и сарайки бабкины по цене 3 звезд олинклюзив.

Гражданин
26 мая 2015 в 09:09

А вот эти "субсидии" - они откуда берутся? Медведев достал бумажник и отсчитал? Или это бюджетные деньги, т.е. наши налоги? Получается, что все граждане России скинулись кому-то на дешёвые билеты. Даже те граждане, кому этот Крым на фиг никуда не упёрся.

Да кто туда поедет? сейчас если только погонщики и другие госслужащие, которым "не рекомендовано" выезжать в другие страны. Начал искать туры к отпуску, забил в поисковик "поиск тура ..", прям на странице со списком ссылок: Турция от 55..., Египет от 63 ..., Сочи от 74...!!! Да вы морите! За что? что можно там посмотреть? это за перелет 1 классом что-ли? Я понимаю деньги отдать за то чтобы другую страну посмотреть, животных которых у нас нет, фрукты поесть которых у нас нет, колорит другой страны ощутить... а тут то за что такие деньги?

да и удвоено до 43, а до этого 21,5 было?

Гость
27 мая 2015 в 07:41

Билеты и отдых в Крыму, как и в Сочи, дороже чем в той же Турции или Тунисе!!! А сервис сами знаете какой, цены на билет космос!!!! Из Хельсинки в Берлин билет стоит 30 евро! А у нас в 10 раз дороже! Когда этот бес предел прекратится!?

Гость
27 мая 2015 в 13:03

Уж лучше в Абхазию. Дешевле всё равно будет, чем в Крыму или Сочи.

Гость
27 мая 2015 в 18:26

В авиакомпании сказали, что субсидируемые билеты уже проданы.