СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Доходы Медведева в прошлом году превысили заработок Путина

Гость
15 апр 2015 в 23:45

Они вообще должны работать бесплатно! Так-как у них всё бесплатно...

15 апр 2015 в 12:37

как 7,6 млн? путин же сказал, что не знает сколько у него зарплата, что ему приносят в мешках и он их куда-то складывает

Гость
15 апр 2015 в 12:42

Да у нас в России вообще всё через ж... А этот недоумок вместо з/п должен стране ещё доплачивать, за то что ему нашлась такая "жирная" должность!))

Гость
15 апр 2015 в 12:21

*Заработал*. Просто глумление какое то.

ЗЛОЙ
15 апр 2015 в 13:25

Я вот не могу понять и осознать у них миллионы а в деревне копейки !!Где справедливость в деревне с лопатой и посохом а товариши некоторые тяжелей ручки не подымали !!Стыдно вы бы не хвалились и не выводили это на публичное обсуждения!!СТЫДНО И ЕЩЕ РАЗ СТЫДНО!!!

Гость
15 апр 2015 в 15:36

А сколько денег у "родственничков"?

Гость
15 апр 2015 в 15:35

а на выражения "лица" поглядите! Верьте, рабы, верьте моей декларации. Я даже сам ей не верю!

чернышева валентина
15 апр 2015 в 23:11

Да при обнищании колхозников и совхозов где до сих пор нету ни каких структур для работы .обогащение наших аллигархов выглядит не совсем порядочно по отношению к народу

666
15 апр 2015 в 14:45

367,8 кв. м - офигеть, тут за 46 кв. м всю жизни расплачиваешься - то есть 15 лет только на ипотеку работаешь, а расплатишься она тебе уже не нужна будет так как уже состаришься и будешь готовится помирать!

Гость
16 апр 2015 в 08:45

8 миллионов?? иххи, ихи, ихии-ихи-хиииии

Гость
15 апр 2015 в 13:14

"Умный, честный, неподкупный"! Вот только еще "женатый", Не хорошо, дима, не хорошо! Надо со старшого пример брать!

Гость
15 апр 2015 в 15:35

А стоимость дома на 47 сотках какая?

Гость
16 апр 2015 в 08:44

Зато Крым НАШ!!!!!!

Никита
16 апр 2015 в 09:02

Я не пойму чего вы все возмущаетесь? Мы сами выбрали такую власть, которая откровенно издевается над нами и смеется. Многие вопили, что Родине нужен вождь и царь, только забыли, что у царя должны еще быть и холопы.

Гость
15 апр 2015 в 15:45

Да ладно! Загудели... А сколько по Вашему должен зарабатывать президент и председатель правительства РФ? Когда как у губернаторов по миллиарду дома находят!!! Юревич вертолет купил! Да много еще таких примеров!

Гость
16 апр 2015 в 07:05

меня от крыма тошнит уже - наелся

Гость
15 апр 2015 в 13:33

Кто нибудь гулил что за авто: ГАЗ-20 и ГАЗ-21? А без сменная путниская нива? Все это похож на большую издевку.